1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Dead Dynasty , проверка !!!!

Тема в разделе "Dead Dynasty (Киев, Одесса, Львов, отправки) - Амфетамин, Шишки, XTC, Мефедрон", создана пользователем Pharaoh, 13 июл 2019.

?

XTC ??!!?

Голосование закрыто 24 авг 2019.
  1. Silver Bull ; Red Bull

0 голосов
    0,0%
  2. Orange Tesla ; Blue Punisher

22,2%
  3. Philip Plain ; Etherium

44,4%
  4. Defqone ; Audi

11,1%
  5. Burger King ; Don KingKong

11,1%
  6. Кристаллы МДМА

11,1%
  1. Hudsonnn

Hudsonnn Местный ПроТестер

Симпатии:
    4.551
    по меркам Киева цены у тебя просто отличные. Согласен. Но дело в том, что стафф для меня абсолютно ничего не стоит. Будешь в Николаеве, обратись и я пригощу натурой хорошей. Я беру пробники для трипов и не более. Просто сейчас здесь и хотелось бы тоже посмотреть на работу магазинов и курьеров. А на деньги за репорт, чтобы ты понимал, помогаю тем,кому нужна помощь. Сейчас собираю на комп одному пацаненку, которому не очень повезло пока в жизни. Вот так вот. Захочешь помочь, дам контакты тех, кто подтвердит мои слова.

2. Pharaoh

Pharaoh Продавец Проверенный

Симпатии:
    354
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Братик так я в Николаеве не работаю , я тебя услышал , все правильно и красиво ты говоришь , но для меня и моих людей есть трохи накладно по мелочам суетиться , это в честной постановке речи говорю , давай так как только будет возможность я отпишу и вышлю пробник , в этом году , спасибо за внимание , спасибо за приглашения мы не гордые возьмём и на зло приедем вхххххха, на связи

Hudsonnn нравится это.
  3. Hudsonnn

Симпатии:
    4.551
    Я не гордый и приму гостей с удовольствием! Ток я сейчас в столице подрабатываю для своей семьи. Предупреди заранее и ЛАСКАВО ПРОСИМО!
    --- Сообщения объединены, 27 ноя 2019 ---
    Кстати древние славяне говорили: не надо злата нам чужого, коль есть у нас продукт простой.

4. Pharaoh

Симпатии:
    354
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    А тю так ты в столице ок , сейчас утрясу детали , все финансовые проблемы устаканю и выделим тебе нашего продукта !

Hudsonnn нравится это.
  5. Hudsonnn

Симпатии:
    4.551
    Благодарочка за человеческое отношение. А за Николаев и наш продукт я вполне серьезно. С собой такие дела не беру. Лишние хлопоты потом с доблесными крахоборами в погонах. Раньше хоть договориться можно было, а сейчас Одним словом пи.......сы малолетние. И за комп тоже не прикол.
    --- Сообщения объединены, 27 ноя 2019 ---
    Смотрю, по твоим вакансиям, ты и на наш всеядный городок глаз положил. С твоими ценами обоснуешься там легко. Удачи в развитии!

Pharaoh нравится это.
  6. Pharaoh

Симпатии:
    354
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Спасибо братишка , будем надеяться , на хороших союзников - в этом отряде , .., дальше тебе братишка этот обещанный момент выполним , лично отпишу в Лс , распробовать как говориться от души предоставлю , третье я же говорил что в этой теме будет идти запись на всю по следующую новинку ( следующие сорта шишек и виды Xtc ) прийдет время , я объявлю и все кто пожелает будут вписываться , кто просто раньше времени приедет , без ответа уедет ... ясно значит ... Думаю пора подготовиться Харьковчанам через пару тройку дней , если планета не отрыгнет нами - будет Новая тема открытия кладов Харьков !!! Там и пообщаемся !!! С местными !!! Всем хорошого дня ! Мир ......

seregaalkash и Hudsonnn нравится это.
  7. Hudsonnn

Симпатии:
    4.551
    Да Нет, я просто боюсь отсутствовать во время вашего визита к нам.
    Удачи вам в вашем предприятии от души!

Pharaoh нравится это.
  8. Hudsonnn

Симпатии:
    4.551
    Доброго времени суток. Что то наш разговор приутих. Я весь в предчуствии пробы от вашего магазина. В режиме Хатико.

9. Pharaoh

Симпатии:
    354
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Та приутих , бо ты и в Николаеве и в Киеве в один день просишь , кроме того что ты попрошайка , мне не о чем не говорит !!! Честь имею ! Прошу не флудить в теме , я сказал какая запись будет актуальна в этой теме !

seregaalkash и RATTAMON нравится это.
  10. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.541
    за меня не забывай бро, (если что), в теме!

RATTAMON и Pharaoh нравится это.
  11. Pharaoh

Симпатии:
    354
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Ты первый с Ратамоном на пробу новых движений но это уже скорее всего в новом году !!! Новые бублики и новый сорт шишек

seregaalkash, RATTAMON и Hudsonnn нравится это.
  12. Pharaoh

Симпатии:
    354
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    В честь наступающего праздника во всех его диапазонах - один из самых главных это - первая временная эстакада проекта как полугодия В честь этого на площадке проводим рулетку на 20 мест с 2 победителями , запись понеслась , могут записываться абсолютно все кто из Киева и Одессы !!!! Наберём 20 человек на посадку сразу крутим. P.S Всех поздравляю с первым днём Зимы ....

_A_3_O_B_ и Hudsonnn нравится это.
  13. blackgalvanic

blackgalvanic Местный

Симпатии:
    339
    6, бро запиши

Pharaoh нравится это.
  14. Pharaoh

Симпатии:
    354
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Да бы не устраивать в тоже время и срач в ветке всех кто записуеться а под номером мой лайк , значит приняты , нету значит не приняты , кто попадает в номер уже одобрен на другую личность - автоматически пролетает ибо торопился и решил не смотреть записи выше что на то число записался Колега , всех не внимательных абы куды попрошаек в этот список не суждено !

_A_3_O_B_ и Hudsonnn нравится это.
  15. Pharaoh

Симпатии:
    354
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Угу .... в принципе понятно желающих на рулетку вижу уйма , уже не знаю на какие числа записывать , значит тут закрываем этот процесс , кто хочет халявы может вступать в наш чат магазина там регулярно проводяться рулетки различного характера , ... А тут могу сказать - ожидайте новый завоз кое каких позиций - на какие будет актуальная запись . Всем спасибо за внимание , и хорошей удачной недели !!!!!!

16. Hudsonnn

Симпатии:
    4.551
    А
    Здесь ветку развивать значит у тебя желания нет?

17. Pharaoh

Симпатии:
    354
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    • Слушай сюда друг , твои реплики здесь не уместны , между тобой , мной и халявой пропасть ... СВОБоден

seregaalkash и RATTAMON нравится это.
  18. Hudsonnn

Симпатии:
    4.551
    Ты прав. Между нами пропасть! С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ ТЕБЯ!

19. Pharaoh

Симпатии:
    354
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Спасибо , в следущий раз попрошайка почву проверяй у кого милостыню просишь , а то в просак попал , дружок

RATTAMON нравится это.
  20. Hudsonnn

Симпатии:
    4.551
    Ха! Ты даже не понял, что тебе написано в послании))))))) я чисто валяюсь с тебя!!!!!!!
    --- Сообщения объединены, 5 дек 2019 ---
    Определение просака хоть обьяснить сможешь? МНЕ С тобой больше не о чем говорить! ВЬЕХАЛ???