COCA COLA via ALLHIM

  • Автор темы epsilonxenon
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

epsilonxenon

Гость
TRIP-REPORT by epsilonxenon
XTC COCA COLA via
Тестеры: Я — жен. 167/57/18 + Terroglock
Толер: низкий
Способ употребления: перорально
Внешний вид: небольшая красная таблетка, имеющая три деления.
Информация о веществе: стимулирует процесс общения, расслабляет, делает человека раскованным, подвижным, общительным. У употребившего уходит ощущение неловкости, стыда, он перестает быть застенчивым. Кроме того, появляется острая потребность в общении, разговорах, прикосновениях. Эмоции становятся более яркими, повышается и физическая выносливость. Помимо всего этого, действие экстази усиливает сексуальное влечение и ускоряет мыслительный процесс. Под экстази люди гораздо быстрее находят общий язык, знакомятся, отказываются от личного пространства.
ТАЙМИНГ:
00:00 Вкидываем по целой табле, запиваем и готовимся к предстоящему. Прочитав пару первых репортов, поняла, что нужно внимательнее понаблюдать за всеми эффектами, которые мне даст ощутить данная табла. Неужели и вправду достаточно целой на одного)
00:35 К этому времени уже проявились те самые эффекты входа. Стало жарко, ладони потеют, сердце стучит, с каждом минутой эйфория приливала к телу. Так как первые пол часа я зачастую переношу с трудом, поднятого настроения еще не было. Попиваю мелкими глотками водичку и стараюсь перетерпеть оставшиеся неприятные моменты входа.
00:50 Я достигла того состояния, когда уже ничего не беспокоит, теперь хочется лишь слушать музыку и отдаваться откровенным разговорам, совсем не успевая улавливать мысль только что вырвавшихся из уст слов. Мазанина отсутствует, нет желания растечься по дивану и уставиться на потолок полуоткрытыми закатанными глазами.
1:45 Сбегали за винищем, прошлись по улице. Частный сектор, темнота, тусклый свет от фонарей на другой улице. В любой другой день я бы наверное испугалась, но сейчас ни единого намека на подобные чувства. Приятно, что меня не ушатала эта ешка. От нее нет мыслей, мол «Чего-то не хватает..как-то маловато», а как раз всего в меру. Я может и любитель убиться экстази, но эта табла подойдет тем, кто хочет провести время более менее активно и адекватно.
2:45 Эффекты спадают, решили через 15 минут пойти дунуть и ложиться под одеялко. Вино помогает скрасить этот выход и сделать его более плавным, но я знаю на что иду: на утро голова треснет от такого непривычного для меня количества вина. Главное, что этот вечер проходит чудесно и не так уж и важно, что там будет завтра утром.
3:15 После опущенных баночек стало как-то гораздо проще в плане свербежа в голове. Я не чувствую себя выжатой, хоть и денек выдался насыщенным. Языки все также беспощадно трепещутся, голос уже срывается из-за продолжительных эмоциональных разговоров. Я думаю, что не вся эта ночь уйдет на один лишь только сон)))
ОЦЕНКА СЕРВИСА:
Стелс: 10/10 У данного селлера позже была осуществлена еще одна покупка и хочу уверить, что в его стелсе не нужно сомневаться. Так держать!
Обслуживание: 11/10 +1 за ожидание и одобрение моих просьб немного подождать с написанием репорта. В который раз повторяю: спасибо, что у нас есть такие понимающие продавцы!
ОЦЕНКА ВЕЩЕСТВА:
Эйфо/Стим: 70/30 По причине полного отсутствия мазанины, могу смело сказать, что стим ощущался и вот оценка самого соотношения.
Отхода: 3/10 Легкая подавленность, ничего более.
Качество: 8/10
В общем, как я уже писала выше, рекомендую юзать данную таблу тем, кто не хочет, чтоб его разлепило в щепки. Эффект мягкий и ненавязчивый. Советую употреблять целую на одного человека, даже при низком толере. Селлеру спасибо за выданную пробу и ожидание. Удачных продаж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху