Цикломед

mosya

Местный
GramRC
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
2,255
Реакции
2,475
Честно говоря бычий кайф, на любителя. По началу прет как с травы, разгоняет нормально, прет на ха ха, но и тупишь по страшному, ты вроде бы одыкватный, поддерживаешь разговор но отвлекается на секунду и всё, ты уже забыл про че ты рассказывал или про что разговаривали, некоторые моменты вообще на следующий день не вспомнить. Зрение вообще пропадает, в дали всё видишь а вот что на дисплее телефона надо постараться чтобы увидеть, можешь подойти вообще к левому человеку и общаться с ним как с другом, что то рассказывать а потом приходишь в себя и понимаешь что это пиздец. В принципе в своей компании можно по тупить, одному лучше не находиться, алкоголь усиливает эффект. Один знакомый разговаривал с кустом, потом что то искал, ему казалось что он что то потерял но сам не знает что, при употреблении цикломеда часто так бывает, и ходишь тупишь, что то ищешь. Кто может ещё что то добавить?
 
Могу добавить что на протяжение трипа лёгкость в теле и адский сухан
 
Да сушняк пзд неимоверный
 
Сушень даа, полный неадекват, не пробуйте эту гадость! :D
 
хочу цикло )
 
ребята, не травитесь всякой х...ёй! тем более аптечной, тем более не по назначению! нахера "разговаривать с кустами" ?! интереснее собеседника нет? жизнь и так прекрасна. к тому же она ОДНА.
 
ребята, не травитесь всякой х...ёй! тем более аптечной, тем более не по назначению! нахера "разговаривать с кустами" ?! интереснее собеседника нет? жизнь и так прекрасна. к тому же она ОДНА.
Поверьте оно того не стоит, даже для фдуда не катит
 
ребята, не травитесь всякой х...ёй! тем более аптечной, тем более не по назначению! нахера "разговаривать с кустами" ?! интереснее собеседника нет? жизнь и так прекрасна. к тому же она ОДНА.
Поверьте оно того не стоит, даже для фдуда не катит
 
чудо капли :)*mooning*
 
лютая бычка :) некоторые даже употребляют вв. смысла пробовать я считаю абсолютно никакого нет. Барбитура зло )))
 
От него жуткий сушняк
 
:) цыклоп )) помню помню с пацанами в школе внутривенно его ставил ! так вот от 1 точки встречаешь знакомых и друзей по всюду буть ты в подвале или на дереве они появляются не откуда и туда же исчезают !что касается сушняка ажь язык прилипает к нёбу вообщем страшная штука )) кто нюхал говорит норм но не пробывал нюхать я калол) как только это зделал сразу в башке мысль проскакивает наху* !!! становишься как будто ватным ( вообщем стрём полный !!! не пробуйте даже!!! обломаетесь ! ну находяться такие алики каторым даже нравиться ! убогие люди очнитесь как такое может нравиться !!!!*poop*
 
да уж, говницо это еще то, редкостное... помню еще с бывшей жинкой решил нахватить эту аптечную байду, так как вариков на махорку на тот момент небыло. капали в нос, не помню уже сколько (лет 5 прошло) 940 раз пожалел о содеянном за тот вечер.... мы ползали по дивану еле открывая глаза и подымая голову, что-то бормотали, и ждали когда же уже отпустит. больше всего боялся за жинку, так было стремно что упорол ее такой еб*лой что ппц. а сушняк, ооооооо это нечто, да... еще помню решили чая попить, вдруг легче станет, еле как навел чая с бергамотом, очень вкусного между прочем, так вот под цикломедом я чуть не проблевался когда его глотнул. такое чувство что в чай была добавлена какая-то маслянная жидкость с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ запахом и вкусом, до тошноты! 1 раз пробовал в жизни, и последний. дрянь из серии триган-д)
 
Фууууу цикломед так же как и триган бычий кайф. Беспантовый (((
 
ахах триганде это ваще тупой кайф, помню крошили по 10 таблеток и жрали потом ноги ватные и тд т тп..... вообщем вата(
 
Как-то ещё в школе дегустировали сие чудо. Но это было первый и последний раз
 
Барбитура , ужас !!! Ничего не принимаю из таблов!!! И вам не советую!!!
 
фууу, дермище лютое, нах нада, уже прошло время таких дерьмовых вещей
 
Назад
Сверху