Что вы поняли после первого секса под Солями? Был опыт?

Был опыт 18+ под солью ❓

  • Нет, никогда

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 0 0.0%
  • Было только желание, но до процесса не дошло

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Ecstasy_Queen

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
15
Что вы поняли после первого секса под Солями? Был опыт?
 
Был такой опыт на протяжении нескольких лет,несколько таких отношений
Скажу так: Это опасная психологическая ловушка,которая быстро затягивает и отбивает потом заниматся этим на трезвую.А женщины вообще особенно склонны к алкоголизму и снаркоманиванию,так что эти отношения - временные
Постоянная ругань и ссоры на отходняках,нестабильный быт...
Категорически не реккомендую шутить с данным видом времяпровождения.
Если все таки хочется попробовать чего-нибудь похожего,есть амфетамин
 
Был такой опыт на протяжении нескольких лет,несколько таких отношений
Скажу так: Это опасная психологическая ловушка,которая быстро затягивает и отбивает потом заниматся этим на трезвую.А женщины вообще особенно склонны к алкоголизму и снаркоманиванию,так что эти отношения - временные
Постоянная ругань и ссоры на отходняках,нестабильный быт...
Категорически не реккомендую шутить с данным видом времяпровождения.
Если все таки хочется попробовать чего-нибудь похожего,есть амфетамин
Блин, соглашусь с Вами➕‼️
П*здец какая ловушка, но мне поздно рассказывать о последствиях и предостережениии от такого действия, ведь я уже несколько лет это практикую, веду беспорядочные инт. Связи под веществом, меня ебут - и мне ро кайфу, в на следующее утро так противно и плохо на душе)
 
  • Like
Реакции: PooH
Вот я мужчина много говорить и писать об этом не буду но секса под этой гадостью нет. во первых ты на палеве диком во вторых у тебя член сокращается до минимума. даже справить нужду еле ухватываешь и не надо врать!!! что это не так.
 
меня ебут - и мне ро кайфу, в на следующее утро так противно и плохо на душе)

Доброе утро.Надеюсь ты баба,то шо не особо приветствуется, вот это ,когда мужики порят друг друга в сракатан
Каждому свое,не осуждаю.Смотря с какие обстоятельства,если дома парень или муж,то это конечно не правильно.А если ты одна то дело такое.
Тем не менее,ты обращаешься на Вы,для меня это признак что что-то там в голове еще да есть.Но у нас тут все люди простые,так что прекращай.Тем более я старый ,но не на столько
 
Последнее редактирование:
Вот я мужчина много говорить и писать об этом не буду но секса под этой гадостью нет. во первых ты на палеве диком во вторых у тебя член сокращается до минимума. даже справить нужду еле ухватываешь и не надо врать!!! что это не так.
Ну я не знаю, может быть у каждого индивидуально, но у всех моих партнероров-соупотребителей СОЛЕЙ —> всегда стоял + процесс был долгим, что еле вывозила, пхаввх…
✔️{ да, я девушка если что 🙃😇}
|всю жизнь была, есть и буду ГЕТЕРО|
 
TO_my_DarkSide я соггласен это происходит когда только НАЧИНАЕШЬ употреблять соль и процесс долог и стояк хорош и ощущения обостряются, но к сожалению это не долго... когда садишся на препарат все это прекращается((( а привыкание происходит довольно таки быстро
 
  • Like
Реакции: PooH
TO_my_DarkSide я конечно девушка, но думаю что секс с парнем (условия у всех аналогичные) под воздействием солей считается на равне. Так вот, у него бывает довольно таки часто, в сравнении с периодом до начала употребления солей, эректильная дисфункция, но когда физически способен организм, возбуждается в момент и размер скорее больше ( когда возбуждён, понятное дело; у вас написано в общем что член уменьшается, для любых процессов и в их отсутствие, это прокомментировать не могу, не в курсе😂)
 
Назад
Сверху