Прайс. Контакты. Описание.

Знаю данный магазин не по наслышке, имел дело на соседней площадке, они работают реально давно (несколько лет) и все там ровно. Развития тебе бро! Думаю скоро встретимся тут)
 
Заказал снег, ждал 2 дня отправку, случилась какая то неполадка с оборудованием. Предложили альтернативный вариант, либо же подождать денёк или возврат средств.Времени ждать к сожалению не было, попросил возврат, сделали в течении 10 минут.Вернули всё до копеечки. Всё четко!
 
Заказал снег, ждал 2 дня отправку, случилась какая то неполадка с оборудованием. Предложили альтернативный вариант, либо же подождать денёк или возврат средств.Времени ждать к сожалению не было, попросил возврат, сделали в течении 10 минут.Вернули всё до копеечки. Всё четко!
Лично отписался всем о причине данной задержки. Еще раз приношу за нее извинения.

Те люди, которые поняли, вошли в положение и решили подождать - в течение 3х часов всем будут выдана информация по их Заказам с бонусами.
Те кто решил сделать возврат - получили деньги назад.


Сообщения автоматически объединены,
Все заказы выданы!
Сегодняшние заказы будут выданы в течение 48 часов.
___________________________________________________________________________________________________________________


Также, сообщаю, что С 1го ноября у нас изменятся минимальный вес для отправки.

Минимальный заказ будет: Снег = 3г, Шишки = 2г, Бублики = 2шт.

По Вашей просьбе, при заказе Снега или Шишек (до пяти грамм) - мы сможем расфасовывать по 1г.

 
Добрий вечер
Нет возможности оценить ваш фен-шишки за хороший трип?
Мир!
 
Отличный магазин! Всегда на связи. Заказывал товар в паутине впервые - выбрал Чилли и не прогадал! Товар качественный(снег, Е, шихи), а за незначительную задержку отправки получил бонус 1г Снега.
Рекомендую.
 
Трип
Продавец отзывчивый, ответил на все вопросы, понятно объяснил как всё оплатить. Что еще очень важно, он всегда онлайн.
Селлер 10/10:rolleyes:

Упаковка/Доставка
Заказали 3г снега, свой ТНН получили на следующий же день, и забрали свою заветную посылку.
Товар надежно упакован в зипах, конверт никак не прощупывается, всё на высоте.
Упаковка 10/10:cool:

Сразу же набрал друга, встретились, пошли побыстрей домой пробовать товар. Развернули конверт, запах шикарный. Товар чисто белый с маленькими оттенками розоватого.
Взяли наше фирменное стеклышко и размазали по нему чудесный снежок. Начертили дорожки примерно по 0.1г и нюханули:pignose: через наш фальшивый бакс. Немного попекло в носу, лифтики запили водичкой.
Взялись за сигареты покурили, приход не заставил себя ждать поток слов начал нестись непрерывно, так мы забылы обо всем проговорили часов 8. на 6-8 часу уже слушали музыку, смотрели разные картинки. Еще никогда я так не забывал о курении. Дальше решили не доганятся так как в переди еще много веселья. После трипа хорошо покушал и спокойно уснул в кроватке.

Часто заказываю у Чилика. Никаких отходов не было ни разу даже при долгих марафонах.

Стаф 10/10
 
Внимание, мы обновили телеграм

Новый телеграм @chillywilly85 или по ссылке
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый телеграм будет работать еще сегодня, но завтра прошу писать в новый.
 
Ребят,как шишки ? Кто брал отпишитесь.
 
Привет всем!


В первую очередь, хочу извиниться за долгое отсутствие комментариев в связи с вызванными задержками в последнее время.

В ноябре обстоятельства складывались не всегда в нашу пользу и произошло так, что наложилось несколько проблем сразу, одна на другую: были проблемы как с поставками этана, так и проблемы с работой лабы, когда все партии пришлось переделывать.

С проблемой поставок сейчас мы решили вопрос. К сожалению, мы вынуждены будем поднять цены на 15%, пока наш старый канал вновь не наладит работу. Но при этом уверяю Вас, что мы максимально увеличим качество продукта и работы.


Второе. Из-за спешки и желания побыстрее выполнить взятые на себя обязательства иногда товар отправляли очень свежий, хотя и с дополнительным весом. Мы ни про кого не забываем и очень уважаем наших постоянных клиентов. При следующих заказах Вам будут добавлять 5-10% веса за ноябрские неудобвства.


Ну и напоследок, хочу сообщить, что не смотря на все трудности, наш CHILLY WILLY SHOP не обманул и не кинул ни одного своего клиента. Тот, кто захотел вернуть деньги - мы их вернули. Те кто верил в нас - дождался обещаного товара.

Мы продолжаем работать дальше также четко как и раньше.



Спасибо, что остаетесь с нами! =)
 
Времени доброго вашему магазину !
 
Приветствую всех!
Хочу всех поздравить С наступившим 2018 годом!

Не буду ходить вокруг да около с красивыми речами. Последние 2 месяца уходящего 2017 года выдались сложными. Проблемы накладывались одна на другую. К радости, сейчас, все трудности преодолены. Мы работаем в прежнем режиме.

Как многим и обещал, цены в январе будут снижены. До Конца Января 2018 года цены будут следующие:
3г = 30 wex usd
5г = 45 wex usd
10г = 80 wex usd
20г = 140 wex usd
50г = 280 wex usd
100г = 500 wex usd
 
Добрый день

Сегодня хотел произвести оплату wex coda , но на всех обменниках обязательный пунк "ник wex " так и понял чтооо
Это , а там было написано только прозыватель с таким ником сможет активировать код . В чем моя проблема ?
 
Привет, беру тут e-btc.com.ua. Может не сильно выгодно, зато без проблем.
Зарегался, купил через приват24. Все норм.
 
Внимание КИДОК НЕ ПОКУПАТЬ
ШВЫРЮГА еще та, откуда столько постов "благодарных клиетов" куда смотрит администрация кто все ети Акаунты ???скольких еще кинет етот Швыр размещаясь на ресурсе в ПРОВЕРЕНЫЕ МАГАЗИНЫ УКРАИНЫ
Я знаю из етого раздела некоторые магазины обсолютно ровные, остальные после такого расматриваются априори Швыр...
К чему тогда все ети проверки пробы и т. д. Если вот так запросто можно разместится швыру заниматься кидаловом
 
Магаз кидает, пруфы есть, не меня одного. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛА! Владельцу магаза не сдохнуть в муках :)
Внимание КИДОК НЕ ПОКУПАТЬ
ШВЫРЮГА еще та, откуда столько постов "благодарных клиетов" куда смотрит администрация кто все ети Акаунты ???скольких еще кинет етот Швыр размещаясь на ресурсе в ПРОВЕРЕНЫЕ МАГАЗИНЫ УКРАИНЫ
Я знаю из етого раздела некоторые магазины обсолютно ровные, остальные после такого расматриваются априори Швыр...
К чему тогда все ети проверки пробы и т. д. Если вот так запросто можно разместится швыру заниматься кидаловом
Если Вы не в состоянии ввести правильно @chillywilly85 - то для Вас специально сделана ссылка -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
переходя по которой - попадаете к нам в магазин.


Если вы не видите разницы в символах l и | - то используйте ссылку и не попадайте на фейка.
Логин @chillywil|y85 - это не наш магазин.

Также, мы не принимаем оплаты никаким способом кроме как WEX USD кодами.

Сообщения автоматически объединены,
Steven Прошу подтвердить, что телега у нас другая.
 
Если вы не видите разницы в символах l и | - то используйте ссылку и не попадайте на фейка
На самом деле, там и не вертикальная черта. В логине у мошенника во втором слове вторая буква «L» заменена на заглавную «i», и когда они («lI») рядом, их сложно отличить от двойной «L» («ll»).
Код:
Пишу другим шрифтом, чтоб разница была очевидна:
@chillywilly85 - оригинал
@chillywilIy85 - мошенник
Судя по предоставленным скриншотам пользователя mario, он как раз попал на второго, о чем я уже написал в его теме его жалобы (ссылка).
 
Ссории магазу за наезд....
Ровности Вам и хорошей торговли...
Было бы неплохо магазинам в ветке контактов прописывать "своих" преданых швыров с обращением внимания на подделки, что в свою очередь натолкнет покупателя лишний раз перепроверить. Ведь у каждого магаза естть "преданые"
Еще раз извените, обознался...
 
Ссории магазу за наезд....
Ровности Вам и хорошей торговли...
Было бы неплохо магазинам в ветке контактов прописывать "своих" преданых швыров с обращением внимания на подделки, что в свою очередь натолкнет покупателя лишний раз перепроверить. Ведь у каждого магаза естть "преданые"
Еще раз извените, обознался...
Мы пытаемся бороться с фейками, но не всегда это бывает успешным. Специально, что бы покупатели не натыкались на фейка запилили ссылку.
В Вашем случае, все что могу предложить это скидку на заказ.


Также, хочу сообщить, что акция по Снегу будет продлена до конца февраля!
Спешите сделать покупку по акционной цене)
 

Похожие темы

Назад
Сверху