Прайс. Контакты. Описание.

Трип репорт по Шишкам для магазина Chilly-willy .
images.jpeg

Какой именно сорт шишки я не знаю так как были не подписаны. Но это не вожно. Так как мне очень понравились. За своё Премиум качество.

Магазин знаю по не наслышке было дело лет пять назад брал у Чили Амф. В Киеве закладками. Вообщем магазин растёт. И стал проверенным временем да ещё и с Премиум качеством товаров. В моем случаи это шишки выделенные мне за нащения банера в подписи.


  • Способ получения пробы посылка зделана на уровне, специальные девайсы для стелса о запахе и речи идти не может.
    Тестер 32 года 186 рост вес 70кг
    Вещество пробы. Шишки на запах хвоя . Толлер к натур дыму высокий.
    дозировка 300мл.
    Способ употребления . Беломор канал табак.
  • IMG_20200302_215607.jpg
    283231-6e4ee0cb20c5536d3bc65d6634586744.jpg
    283232-c2ba36f7d0c5c6f184d1b4eee0b0b2f9.jpg
  • Гурманы не останутся равнодушными. Это шишло заставит задуматься о подлинном начале жизни. Даже думать о земных делах под действием данного шишла является тщетной затеей, ведь эта штука уносит сознание к вечным вопросам, космическому океану и вечному танцу Шивы. Из-за тотальной концентрации больше 21% ТГК оказывает сильнейший прибивающий эффект. Хорошо, что небольшая примесь сативы здесь чувствуется и оставляет мозгу пространство для адекватного мышления.Прямо таки и хочется назвать этот сорт вечерним, потому что он прекрасно подходит для вечернего кинопросмотра или отдыха после тяжелого рабочего дня. Вкус дыма удивительно легкий, чувствуются ноты сосны и влажной земли. Голова ясноя , а тело пьяное. Хорошее средство от усталости. Время действия 3часа. Хорошо пробивает на пакущать.
  • images.jpeg
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    12.3 KB · Просмотры: 69
Кокс у магазина нормальный? Кто пробывал?
 
Доброго времени. Чили вы даете плюшку за баннер ?
 
Народ, WW норм. Одного плотного напаса через папиросу достаточно если ты не бульбуляторный планокур-хрон. Стелс очень гуд но от шишки пластилиновый штырь я сразу почувствовал открыв свой сумка дома. Рекомендую за то что доставка меньше суток.
 
Приветствую, посылку с пробой получил. Стелс огонь, завтра тест))
 
аппетитное шишло
юзал как то ваш фен норм
 
Надежный магазин? кто скажет
 
Надежный магазин? кто скажет
Посмотрите на дату регистрации и на количество просмотров темы) Можно также попытаться найти негативные отзывы)
Ответ сам собой напросится) Да)
 
Надежный магазин? кто скажет
ну пока ещё жалобы не наблюдалиь, так что смело можно думаю брать!Потом и напишеь в подробностях что и как, если захочешь конечно!
 
Не могу на 100% отверждать, что это от продавца, но есть большие подозрения
Можно скрины заказа в ЛС? Проверим информацию.
До этого - все ваши слова не могут иметь подтверждения.
он отправляет только через отделения
Мы отправляем как на отделения, так и на почтоматы, выбор всегда за клиентом.
Ньюансы в получении на почтомат - 1. Они часто глючат(не открываются) и посылку все-равно надо забирать через оператора. 2. Бывают случаи, когда в почтомат кладут посылку и не закрывают его.
 
Трип-репорты писать не люблю и не пытаюсь. Просто выражу тут свое мнение о магазине, учитывая, что недавно какой-то поклеп пытались возводить.

Оператор - вежливый и грамотный (граммар-наци одобряет, да). Приятно общаться.
Заказы обрабатывают оперативно, отправки молниеносные.
Из ассортимента опробовано: кокос, фен UHQ, печенье с ТГК.

Качество всего - огонь. Отдельно порадовало практически полное отсутствие выходов, как и заявлено продавцом.

Печенюхи - отвал башки. ТГК в любом виде употребляю редко, потому даже половина печенья - перебор для меня, как оказалось. Нет, никакого негатива. Просто весь вечер сидел в компании друзей практически ничего не говоря, хотя еще тот любитель посвистеть. Сидел, смеялся, улыбался. Было очень здорово, хотя почти ничего не запомнил. :)

Отдельная тема - упаковка. Настолько все аккуратно и хитро (особенно в случае с кокосом, кто купит - поймет о чем я) пакуется, что просто поразительно.

В общем, мне лично других дилеров и не нужно. Просто молодцы.
 
Трип-репорты писать не люблю и не пытаюсь. Просто выражу тут свое мнение о магазине, учитывая, что недавно какой-то поклеп пытались возводить.

Оператор - вежливый и грамотный (граммар-наци одобряет, да). Приятно общаться.
Заказы обрабатывают оперативно, отправки молниеносные.
Из ассортимента опробовано: кокос, фен UHQ, печенье с ТГК.

Качество всего - огонь. Отдельно порадовало практически полное отсутствие выходов, как и заявлено продавцом.

Печенюхи - отвал башки. ТГК в любом виде употребляю редко, потому даже половина печенья - перебор для меня, как оказалось. Нет, никакого негатива. Просто весь вечер сидел в компании друзей практически ничего не говоря, хотя еще тот любитель посвистеть. Сидел, смеялся, улыбался. Было очень здорово, хотя почти ничего не запомнил. :)

Отдельная тема - упаковка. Настолько все аккуратно и хитро (особенно в случае с кокосом, кто купит - поймет о чем я) пакуется, что просто поразительно.

В общем, мне лично других дилеров и не нужно. Просто молодцы.
5+
 

Похожие темы

Назад
Сверху