⍟⍟⍟⍟⍟ 🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳 ⍟ Быстро ⍟ По всей Украине ⍟ Реагент ⍟ Амф ⍟ А-PvP ⍟ Шишки ⍟ Экстази ⍟ Меф

Микс или регу на пробу отправкой или кладом возможно? Трип в теч.24 часов после получениЯ. СПАСИБО
 
магазин отличный,в течении суток пришел заказ ,всё по красоте .всем советую
 
брали регу 1к30 , человек держит слово , отправки во время , товар стоит своих денег
 
Как зааазать регу у тебя бро?
 
взяла тут снова шишки, все гуд, только надо немного просушить эффект удваивается))
 
Заказала регу и чуток россыпи на пробу, зайдет или нет- посмотрим. Впервые с этим магазом имею дело, посмотрим.
 
ТРИП РЕПОРТ ПО РЕАГЕНТУ.
И так не имея опыта в деле о репортах, покурив решил сляпать отзыв, магазину отдельно респект!!!
И так начнем-->
С магазином имел дело впервые, заказал с любимой реги и в добавок россыпи , все исключительно на пробу. Заказал в пятницу вечеро обьяснил опператор , что вышлют в понедельник, ну ничего думаем , ведь еще оставалось чуть шиш собственных от автиков. В понедедьник получил ттн, все ровно, ребя опять вам плюс, культурно и внятные опператор плюсик Вам)) и так приехало!!!!! Даже очередь на почте не вызывала раздрожения как бывает перед качественным покуром. Получил, пришел распечатал, упаковка, все норм, ничего не прощупывается, благодарочка опять же. И так достаю пакет реагента, на вид, мукообразный порошок кирпичного цвета, слегка влажноват был, вес заявленый магазином, все ровно, благодарочка, россыпь, обычная россыпь на глаз. И так летииим!!!!
Магазин - STUFFЧИклЭнд
Я м30/172/65 и моя люблюшка ж27/168/55.
Тестируемое в-во - россыпь и реагент.
Конструктор- водный народный.
00.00 забиваю колпак россыпи, вытягива, жгется на ураа. Опускаю..довольно хороший вкус , держать можно, выдыхаю.
00.02 Делаю своей также. Чуть кашлянула.
00.03 начинаю чистить колпак, понимаю нагребает, но плавно, без паранои и т.д. моя аналогично чувствует.
00.05 кажется, напомню толер у обоих варьируется выше среднего. Вобщем мало.желание курить россыпь отпало.
00.10. Достаю пакет с регой, отбираю 2 спич головки, засыпаю россыпь и сверху чудо регу, опускаю.... всееее. И тут я понял что подловило меня, ууух прям. Ребя дозировку , вообщем не жадничайте.
00.12- 00.20 покурила моя, в половину меньше, визуалы наблюдались как пропадал пол из под ног, параноя минимальна, красгые глаза и дикий сушняк, хотя перед таким не желаю кушать.
00.30-01.00 визуалы ну разнообразны, все есть в голове и плаваешь и плаваешь)))
01.00-02.00 тяги той нет, но постэффекты еще заметны были около часа , кстати вот эти эффекты моей более и понравились. После такого и следует открывать хлодильник.

ТРИП С МИКСА!!!
На следующий день решил сделать микса.купил спирт и ромашку. Решение было делать 1 к 20, ой боже какая это была ошибка, ребя..!!!! Оператор оворил к 30 это для тех кто много, ну мы же гарод как хули там.... это писец!!! С банки я лично уходил в такой транс, многие пропадали в своей голове так, что до этого курившие смеси люди, знатно говорили, что товар круче крутого, отдельно выделили благодарочку магазу.

Вобщем подводя итоги, всем сразу скажу . ДОЗИРОВКА, выучите это слово!!! И по поводу реги, если вы даже астронафт в таких делах, всеже 1 к 25 это потолок!!
Магазину 10 из 10
Посылка 10 из 10
Опператор 10 из 10
Качество и вес 11 из 10
Сори что без фоток, осталось ток фото чека, но заявлю, магаз ответственен!! Рекомендую!!! в следующий раз обещаю с фотками!!
Всем МИР!!! Джа))
 
Big Grin) удачи в продаже убойного продукта!
 
Амфетамин здесь вообще бомбейский,лучше пока не нашёл!!!
 
Всё, чётко и без лишней суеты. Отправил деньги, получил ттн забрал. Качество на высоте. Буду брать ещё
 
Честно говоря не увидел системы оплаты и мин .заказ на отправку под ??для меня....
0.5 реги по почте возможно?изи пей есть?
 
Магазин четкий советую покупать !
 
Назад
Сверху