Божественное вещество или 2C-B от Avocado

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Исследование воздействия 2C-B на православный организм
Продавец: Avocado_RC
Вещество: 2C-B
Вид: Порошок белого цвета,очень мелкодисперсный,почти не имеет запаха.
Вес: 0,25г
Тестер: мужчина, 98 кг, 184 см.
Кросстолер: За день до теста,употреблял: амф,шишки,мдма.
Толер: Высокий
Способ употребления:Интранозально
Инф. по дозировке: 60 мг.
Инф. по времени действия: 4 Часа
Посылка и стелс
Продавец,держит уровень,оперативность отправки и качество стелса,просто супер,сразу видно что работает профессионал. 10/10
Вступление
Наступил день теста,достаю сибирь,решаю тестировать по серьезному и выбираю дозировку в 60мг,да судя по отзывам это очень много,ну желание было просто разорваться в хлам.Свесил дозировку на аналитических весах,начертил дорогу и убрал ее по носу.Заходит ужасно,жжет очень сильно,выпил литр воды,запивая ужасное жжение в горле.Буквально через несколько минут,в голову будто ударили,мягким и тяжелым предметом.Сижу в ожидании эффектов.
Трип-репортаж с таймингом
16:00 — Начинает плыть зрение,резко начинает тошнить,выбегаю на балкон и начинаю с него блевать.Эпическое начало,я уже представляю что будет дальше,молюсь Богу чтобы все прошло нормально,захожу обратно в квартиру и ложусь на диван,продолжаю ждать эффектов.
16:25 — Начался резкий вход,тело стает ватное,картинка вокруг будто в замедлении,напоминает что-то среднее между МХЕ и опиатами.Ощущения очень странные.
16:40 — Кажется эффект выходит на плато,все плывет,формы предметов меняются,предметы меняют цвет и текстуру.На данном этапе,чувствуется ужасная сухость во рту,перемена температуры тела,то адски жарко,то холодно аж челюсть сводит.
17:00 — Решаю пойти гулять в парк,не просто пойти,а поехать на велосипеде.Снимаю велик с балкона,с мыслю «Ебать я Альберт Хофманн».Эффекты с каждой минутой,набирают обороты.Визуалы просто космос.
17:30 — Еду на велике по парку,наслаждаясь новыми визуалами,картинка вокруг все больше,напоминает мультики.Визуалы стают на сколько сильными,что не заметив камней по дороге,падаю с велика,слава богу не ушибся,только слегка поцарапал ладошку.Решил дальше продолжить трип,пешком,ехать с такими сильными визуалами невозможно.Все что движется,оставляет за собой цветные шлейфы,мир будто через калейдоскоп,кочу велик к лавочке,решаю присесть и привыкнуть к состоянию.Картинка воокруг,на 80% как на этом арте:
С закрытыми глазами,тоже калейдоскоп,вот нашел что-то похожее:
18:00 — Вроде привык к визуалам,начал беспокоить вопрос,холодно мне или жаркоТактильные ощущения очень странные,будто тебе холодно и в тоже время жарко,вроде весь мокрый и в тоже время сухой.Эти чувства очень бесят,ну на фоне эйфории,блаженства,визуалов и понимания законов вселенной,просто о них забываешь.
18:30-Визуалы плавно угасают,мазанина сменяется на стимуляцию.Чувствую себя просто охуенно,это трудно описать,это просто нужно попробовать.Иду домой,рядом кочу велосипед и жалею что его взял,пол трипа,тянул его как ненужный балласт.
Деревья вокруг,очень сильно крутит,такое чувство будто они живые и тянутся ко мне.Шлейфы от любого движения,сохраняются на протяжении 3-4 секунд.
19:00- Пройдя половину пути домой,эффекты резко начинают спадать,оставляя за собой только немного эйфории.
Сажусь на велик,уже могу нормально ехать,это радует.Спустя 10 минут,уже был дома.
Впечетления
Сибирь от Авокадо,это просто нечто.Данное вещество,судя по запаху «Аптеки»,имеет просто фармацевтическую чистоту,сочетает в себе такое количество эффектов,что любое другое ПАВ,врядле похвастается таким «букетом».Ухода от вещества отсутствуют,это просто кайф.Эффекты от данной сибири,понравились больше,чем от всего что я употреблял за свои 7 лет нарко-карьеры.По моему мнению,это просто ТОПовое вещество.Максимум эффеков-минимум недостатков.
Эйфория:(10/10)
Психоделия:(11/10)
Оценка: (11/10)
Оператор: Оператор в авокадо это эталон грамотности и вежливости при общении (11\10)
Качество: Качество как и в других продуктах от Авокадо,просто вышка,фармацевтическая чистота.
Итог:
Качество продукции и сервиса,просто на высоте.Хоть Авокадо на рынке,относительно не долго,ну старичкам нужно на него ровняться.Для меня,продукция Авокадо,стала эталоном качества и чистоты.Советую всем данного продавца,после покупки тут,сразу станет понятно,что такое настоящее качество.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху