Бошки — White widow приз от Prostokvashino #ZALEGAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kandinsky

Гость
Господа, всем здравствуйте !
Сегодня я, бро Kandinsky публикую для вас свой первый репортаж на Лиге!
Даже немного волнительно
Тестируемое вещество — шишка White Widow от магазина
Prostokvashino
Шишку я выиграл в конкурсе ZALEGAL Очень приятно было получить тако чудесный приз, за это благодарность магазину. И так, метод получения был НП, по стелсу могу сказать, что слабоват, шишка упакована в вакуумную упаковку и запах 100 % не ощутим, это плюс.
По органолептике, это чудо меня впечатлило, шишка очень плотная и сильномаслянистая, в некоторой мере напоминает кусок пластилина, ищмельчение требует не малых усилий. Так как гриндера у меня нет, я ее ломал на маленькие кусочки руками, а потом нарезал ножницами. Соцветия темно-оливкового цвета с обилием янтарных трихом и белоснежным кристаллическим налетом. Запах имеет хвойно-лесные оттенки, а так же своеобразные нотки «дизеля». Так же очень понравилось отсутствие семочек.
Теперь немного о тестере : М 176/90/30
Толлер средний, на момент теста не курил ганджи 3 дня, кросс отсутствует.
В день теста, у меня вторая половина дня на работе освободилась и я решил незамедлительно поехать на почту за посылкой и сразу же опробовать свой выигрыш, так как 3 дня без курева для меня уже немного напряжно На улице мороз, все точки с водными аппаратами отпадают, дома тоже не вариант, решено сделать трубку-фошку из фольги и покурить в машине в одиночку. Нагружаю примерно 60 — 70мг измельченного стаффа и вперед! Дым заходит со средней мягкостью, немного прокашлялся, вкус и послевкусие полностью соответствуют запаху. Прогорает не просто из-за высокой смолянистости. Выкурил за 5 плотных затяжек. Нагребает постепенно, уверенным стоун-эффектом. Тело наполняется приятной эйфорией и легким помутнением мозга. Выход на плато через 15 мин. после последней затяжки. Чувствуется индичная доминанта, по общему моему субьективному ощущению гибрид в соотношении индика / сатива 70 / 30%. Влияет эта травка как на мозги так и на тело Далее накурившись, включил музыку, настроение повысилось в разы и я принялся чистить машину от снега, проверил масло, поубирал в салоне, подьехал на заправку, попил там кофе, поулыбался людям вообщем жизнь удалась. Продержало 2 часа, далее приятный шлейф постэффектов и не большое облачко в голове До вечера была скурена еще не большая пятка. И скажу, что после второй заниматься какими либо делами уже не было возможности. Индичная состовляющая под конец трипа сильно влияет на тело.
Сорт больше подходит для вечернего употребления, сильно расслабляющий и мощный. Утром такой курить не советую. В целом все понравилось, с большим энтузиазмом буду и дальше учавствовать в кокурсе #ZALEGAL
Оценки от меня:
Стелс 5/10
Внешние данные стаффа 9/10
Сила и качество эффектов 10/10
Общее впечатление 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху