Бошки — Трип репорт по шишке White widow от простоквашино

  • Автор темы Lancelot344
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lancelot344

Гость
Увидев данный магаз, был удивлен прайсом. Для не багатого студента дороговато, но решив себя побаловать, беру уже во 2й раз.
Юзер 178/75/18
Толлер высокий(полгода курю систематически с перерывами)
Кросс толлер отсутствует( оочень редко потребляю что-то другое)
Получив адрес , иду. Оказалось недалеко от центра, что порадовало. Пришел на место, забрал за секунду. Просто полчаса обсуждал какое качество вы предоставляете. Цена полностью оправдана!! Упаковка изо с магнитом -> зип -> ганджа.
Ганджа сухая, крошится очень легко. Хотелось бы чуть посвежей.
Способ: мокрый
00:00 впаливается оочень легко. Входит быстро, не почувствовал. Выдох так же легкий.
00:05 решаюсь на еще одну банку, прокашлялся, взял сижку.начинает накуривать оочень приятно и сильно , не грузит. Сижка прикольная.
присаживаюсь, понимаю что жизнь надо попроще воспринимать, не придавать много чему столь слишкого значения. Понимаю насколько я слаб в плане морали и этики. Думаю, вспоминаю, анализирую поступки, слова, отношение к другим. Понял , что я гавно с моральной точки зрения, но харизматичный, звоню всем друзьям, прошу извинений за все, они прощают. Сидим, разговариваем, смеемся. Пробило сразу же на еду, воду( такое 1 раз).
Охуел от того, что успел чделать все, что при обычной но накурке, но ПРОШЛО 15 МИНУТ. Я В АХУЕ, смеюсь, друзья просто не могут произнксти и слова. СКУРИЛИ 0.3 на 3!!!!!! . Просто у нас такое состояние, что мы замерли и переосмыслили все.
00:15-1:00 залипаловка, разговоры, еда , смех — классика.
2:00 доганяюсь еще банкой.
3:00 начинает чучуть отпускать, ложусь спать.
Встал с утра, очень суперски поспал, курю еще 3 банки. Делаю доклад в универ. Математика, программирование заходит на ура, вникаю в каждую строчку кода, в ахуе. Бегу в универ, перед выходом еще банка. В трамвае, охуеваю с того, чтоне могу просто встать и уступить место бабушке, я просто повален, но мысли трезвые и позитивные. Зашел в мак, похавал оочень дохуя))Пришел в универ, активно дискутирую с преподом, рассказываю и понимаю какой я убитый и какой молодец. Настроение на весь день.
Выводы
Клад — 1000/10
Оператор(просто лучший, чувство словно лучший друг, очень добрый , что ценю) — 10000/10
Стафф(первый грамм, который курили 5 людей в течении вечера и утра) — 1000/10
Выводы — было бы лучшее финансовое состояние, курил бы постоянно. Очень тащусь от оператора, пишет словно ты ему родно брат. Был случай не находа, го изза малого количества покупок получил скидон. Клады всегда на уровне, куре оставил бы чаюху!
Советую! Простоквашино один из лучших)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху