Бошки — Трип-репорт по шишкам White Widow для магазина MajorRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Camaron

Гость
Трип-репорт
Strain: White Widow
Тестер «УГТ»: Camaron
Рост, вес: 174, 65
Сорт: White Widow
Тип сорта: Sativa 60% / Indica 40%
THC: 19%
Происхождение: Бразилия, Индия
Генетика: White Widow S1
Толерантность: высокий
Вес стаффа: 1гр
дозировка 0.1
Способ: бонг
Данные магазина:
link — О…АЧЕСТВЕННО-У-НАС-ЕСТЬ-ВСЁ-ОБРАЩАЙТЕСЬ.181510/
telegram —
jabber — major-rc@sj.ms
данные взяты 04.03.2019
О сорте
На протяжении многих лет коноплеводы по всему миру находили, выводили и курили буквально тысячи сортов конопли. „White Widow” – это, вероятно, самый известный и легендарный сорт марихуаны. Происхождение этого сорта остаётся предметом споров по сей день.
Однако оригинальный сорт „White Widow” является голландской классикой, так как впервые выведен был он в Нидерландах. Оригинальный сорт „White Widow” был создан в результате опыления чистой бразильской Сативы гибридом Индики из Южной Индии.
Предисловие
Приветствую. Сегодня на обзоре у нас шишки White Widow от магазина MajorRC. Этот сорт пробовал далеко не один раз, так что на опыте
Начну с того, что когда появился магазин и показал список количества шишек разных, я был удивлён конечно, их очень много, но на тест были доступны не все к сожалению, но тут грех жаловаться, когда стаффчик такой залетает)
Записался на пробу, меня одобрили. Списался с селлером, отправил данные и стал ждать, получил ТТН, посылка пришла во время. Всё прошло хорошо. Стелс был хорош, запах напрочь отсутствовал пока не откроешь зип.
Трип
Вот и наступил момент теста. Открываю зип, аромат был средний, пахло хвоей. Сама шишка была покрыта кристаллами, липкая, немного засушена. Лопалась легко. Закинул в гриндер. Перемолол, и забиваю напас в бонге. Взрываю. Заходит не легко, ощущаю как немного дерет горло, держать в лёгких не особо желает) После первой хапки сразу делаю вторую. Вторая при вдохе зашла чуть труднее, всё таки горло чувствовало. Хоть курю я через бонг. Спустя через 2-3 минуты после хапкок, начал ощущать первые эффекты. Пришло расслабление в теле, стало теплее, даже немного жаркова-то. Спустя еще пару минут эффекты усилились, приход сопровождался тем, что голова стала тяжелее и веки. Стали приходить в голову разные интересные мысли, хорошо проводить в таком состоянии творческие занятия, но в первый покур я нормально так залип на форуме, общение проходило отлично, настроение на высоте, улыбка на лице Чувствую как становлюсь всё добрее и добрее, хочется что бы везде было всё хорошо. Музыку навалил, качает просто непередаваемо. Данная шишка расслабила на 10 из 10, единственный минут, это при покурке, когда немного дерет горло. Шишка в целом держит чуть-чуть больше часа, что вполне нормально, плюс еще пост-эффекты длились минут 30, а потом естественно обильное желание покушать. Аромата как такого при курении не услышал. Кстати её курил когда был хорошо простывший, отлично помогала перенести тяготы плохого самочувствия и поднимала на ноги, так что эта шишка — отличная!
Вывод
Благодарен магазину за выдачу пробы и доверие. Советую всем попробовать данный стафф у магазина. Думаю вы не пожалеете, опытным курильщикам нужно от 2 до 3 хапок.
Шиш: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху