Бошки — Трип репорт по шишкам «Вайт видоу». Специально для Style Band1t!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам «Вайт видоу». Специально для Style Band1t!
Вес товара: 1г скорее всего, хотя нам показалось больше. Нормально веса!
Тестеры: Курил я, кент и его подруга. К тому же будет часть я курил ещё с другим кентом…
Возраст: 21 мой 21 кента 20 подруги и 22 другого кента…
Вес: 79-85кг мой и чуть побольше кент…. Малышка подруга и кент больше…
Толлер: Толлер у меня ультра, высокий, у кентов тоже порядок. Покуривают бывает. Никто со слабым толлером не подошел к вопросу. В общем-то..
Дозировка: 3 мокрых я. Кент 2. Подруга 3 раза я ей забивал в бонг. Потом забили шишку с табаком в папирус и было офигенно четко. После чего я поехал помог пацану который говорил что у бандита ненаход в одно касание и курнул еще. + Пятка осталась с нашего…
Как было дело.
… Пропадал, пропадал. И тут раз. Вижу Бандит написал. Приятно, видеть рад. Мы сразу договорились и он у мне быстро спросил какой район. Я выбрал наиболее подходящий. Всё четко. Адрес на руках. Переживаний 0.
Адрес.
Адрес был не на моём районе (сам так попросил). Но там я много раз рядом снимал у Бандита так что вопросов не возникло куда идти с картами ли без. Всё чётко и легко. Аж удивились как это у Бандита и не очень глубоко, но относительно других там всё очень чётко!. Шишка пахнет уже через изольду, это сильно…
Фото.
и фото
Спойлер: Подробленные
Дальнейшие события.
Катим на ноге курить к кенту. Водник готов. Все делаем готовим и фоткаем. И идем курить гриндер все дела. .. Надо сказать что я до этого курил уже утром. Так что…
Курим.
Для лучших воспоминаний пошел курнул…
00:00-00:15 Вот. Значит засыпал малой в буль. И первым курил кент. Затем засыпаю себе. Сразу скажу, что шишло выглядело очень свежим, отлично пролеченным. Профессиональный уровень гровера тут прям ощущался. И вообще у Бандита как обычно всё было стильно и на высоте! Шишка пахла через стены в соседние комнаты, так как буд-то тут кустик или шото такое. А там просто грамм. Какие же ароматы он издавал, а когда из гриндера достали вообще прорывал даже забитые соплями носы. При курении прочищало горло. Значит представляете как свежо, мягко и вкусно она заходила при покуре. Это очень приятный стафф чуваки. По вкусовым и ароматическим параметрам тут вышка! И как обычно раскрытие не сразу. а в течении 10-15 минут..
00:15-00:45 Сидим. Курим. Пи*дим… Это просто весло. Пофиг какая музыка играет. Никто не парится и не заморачивается. Эта плавность радует. Хоть после утреннего покура других шишек тяга еще чувствовалось. Эти шишки не просто выровняли тягу, они подняли её на новый уровень. Очень крутой уровень, ведь Вайт видоу один из моих любимых сортов! О да, это было замечательно. Отличная атмосфера. Можно делать что хочешь. Правда память стирается как кросы… Но ничего.
00:45-01:30 Кент ушёл подстригаться, оставил нас. Мы покурили. Это всё было точно так же, эффекты и не думали падать, но я зачем-то покурил ещё… Вот тут я понял, что меня внатуре влепило… Тут началась очень сильная тяга.Вы знаете, преимущественно индюшинной волны.. Хотя после первого мокрого двигаться и всякое такое делать было просто.. Казалось, что прет сативными волнами. потому что и язык розвязан и двигаться легко, но всё таки с уверенностью теперь говорю, что тут индюшинные волны преобладают!
01:30-03:00 Есть возможность уцепиться за этот тайминг. Потому что я помню как я глянул на часы, а там как раз ровно прошло 3 часа когда мы сидели и кушали.Приколов и ситуаций было много. Мне понравился игривый настрой этих шишек, мне понравился их вкус и вообще всё было крайне прикольно и замечательно в тот вечер. То есть такие шишки достойны внесения в свой рацион. Курить их одно удовольствие. Пёрло всё время индюшиным волнами и валило очень сильно. Но двигаться надо!
03:00-04:30 Значит где-то после того как мы похавали. Мы достали и курнули приготовленный Джо. После чего развалившись я погнал в сторону района. Позвонил кент обусловленный и сказал что не может найти Бандита вдвоем. Ну я ему помог это сделать быстро. И мы поехали к нему на районе слава богу он не далеко курить. До этого курнул через пипетку другую шишку. Это исправило волны. Потому что рабочий момент этих шишек на самом деле добротный 2-3 часа а потом он как и все хорошие шишки плавно переходит в пост эффекты. Вот мне кажется тут не долгие, но довольно интересные и сильные пост эффекты плавно перетекающие где-то черех 2-3 часа покурив не догнавшись.
04:30-07:00 Короче. Встретившись покурив поправило. Мы пошли к нему курить ещё эту вдову найденную его. У меня все это время оставалась пятка которую я курю сейчас. Значит вроде скурив не много. Но поменяло нас так что нас так давно так не лепило. О чем были разговоры сказать сложно. Но короче
это был замечательный вечер. Глаз нет, стекло убитый я полностью. Вернулся домой ночью. Повтыкал ещё час и уснул под фильмец.
07:00-[До сна(1-2 часа)] Повтыкал и уснул, были попытки, но я был убитый!…
Вывод. Вывод такой, что сервис, клад и работу гровера я в очередной раз описываю тут на самом высоком уровне. Та я сам тут тарюсь регулярно. Со спецификой кладов Бандита знаком хорошо. С шишками тоже, они тут всегда пушка. Это мне преподнесли как сативный стафф. Но как же сильно меня лепило, как сложно это увидеть. Ну если не сильно ебануть, то нотки тут действительно сативно-индюшино играющее. Действуют 2-3 часа ровной тяги плавно переходящей в переходящие пост эффекты. Но всё же. Индика тут тоже есть. В общем в любом случае свежачек от Бандита зайдет всем!
Моё мнение — и одной бы хватило…
Спасибо Бандит за доверие, друже как обычно обнял! И всем правильным людям так же мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху