Бошки — Трип-репорт на шишку от RC Cartel,»Знак отличия»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Предисловие
Всегда я заметил что есть магазина которые и в правду делают качество-то есть соблюдают какие то так скажем меры стандаризации товара — и RC Cartel-Один из них.Ни в коем случае не прошу считать это какой либо рекламой но уже второй раз у меня оказывается их товар в руках и я более чем доволенСпасибо и приступим ближе к самой шишке
Получивши ТТН уведомление я начал ждать мою ненаглядную и через день был счастливым ее обладателем
Вашему вниманию предоставляется и сама Шишка-прошу:
Внешний вид уже радует и хочется и получить максимум с этого всего и потому последующее продолжалось в следующем режиме:
Возраст:26
Вес:60
Толлер:шишки+амф где то день назад
Кросс-толлер:мдма 2 дня назад
Трип
13:00-13:10
Плотная банка летит в мои легкие и без малейшей горечи так сказать плавно начинаю чувствовать «накат волны расслабления»и я решил все же сделать что запоминающееся и так сказать мой выбор пал записать трэкВедь всегда лучше в такие моменты делать что то то что будет в памяти
13:30-15:00
Сделав перед выходом еще баночку я поехалПо ощущениям хотелось бы выделить очень таки расслабляющий фактор но при этом тебя не клонит в сон и ты можешь и далее продолжать свой день- перед тем так получилось что сутки я не спал ну и как бы вы сами понимаете- решение было не спонтанным так что это было необходимым и мой трэк я приложу уже чуть позднее
15:00-16:00
Весь этот временной период кипела «запись» на студии Family records -одной из моих любимых и самых первых профессиональных студий
Самое главное чтобы тебе было всегда комфортно душевно в таких местах и это и есть основополагающей при создании трэка- ведь зачем не выкладываться на сто процентов там где ты можешь это делатьпоэтому мы начинаем запись:
16:00-17:00
Мы писали немного больше зарегламентированного времени НО я думаю что это станет понятным при прослушивании более композиции нежели с моих слов-ибо во мне шел «протест состояний » и желания сделать топчик
И вот уже звукорежиссер после тоже нелегкой работы со мной-говорит что к вечеру он досведет трэк и вышлет мне его-а для меня это было очень важно потому как считаю что нужно везде иметь свою эмоциональную форму -очертание так сказать….
****
Ощущения были очень раскрыты перед микро: Конечно же что перед записью я был уже под «релаксом» но все дже смог сея организовать для достижения хорошего результата!По ощущениям хотелось бы выделить тот момент что я слышал музыку в наушниках более четко а бит прокачивал меня сильнее- поэтому в принципе запись не была для меня «сложным элементом-но все же все делают ошибки и некоторые строчки я перечитвал и по 20 раз- но оно того счтоит и когда ты уже видишь конечный результат-ты это понимаешь!
****
Человеку кому писал этот трэк я знаю продолжительное время и говорю спасибо за все в своей жизни!
Итог:
Я полностью доволен тем как я провел день и что я для этого сделал и в какой способ достиг- всегда выбирайте то что Вам ближе и по душе- и тгда чувство дискомфорта исчезнет из Ваших понятий-и в жизни вы обретет гармонию!
Селлер:10/10-Пунктуален и вежлив
Товар:10/10-Очень вдохновил!
Хочется выразить благодарность шопу за отменное качество и наименование!
Всем мир и хорошего настроенияИ цените всегда близких людей- ведь они не могут без Вас так же как и Вы!Всем Благополучия и цените что у вас есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху