Бошки — Трип-Репорт на шишки от Нового Магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TrapDiller

Гость
Трип-Репорт на шишки от Нового Магазина
.SpoilerTarget»>Спойлер: Ссылка на ветку магазина
Город: Харьков
Тестер: TrapDiller
Пол: Мужской
Рост/Вес: 175/63
Возраст: 19
Тестируемое вещество: Канабис
Сорт: Gagarin
Генетика: Ямайская и Афганская Индика, Гавайская Сатива
Тип сорта: Indica 80% / Sativa 15% / Ruderalis 5%
Содержание THC: 28-31%
Содержание CBD: 0,51%
Толерантность: Высокая
Кросс-толерантность: Отсутствует
Заявленный вес пробника: 1 грамм
Способ передачи товара: Новая Почта
Дозировка: Два плотных колпака
Способ употребления: «Водный — аппарат Народный»
Фото
Исследование
.SpoilerTarget»>Спойлер: Информация о сорте
Auto Gagarin — без компромиссов
Тяжёлая артиллерия среди автоцветущего каннабиса, Auto Gagarin выведен из самой смолистой афганской и ямайской индики, которая была в каннатеке Bob Marley Seeds, а также гавайского сативодоминантного гибрида с высоким содержанием ТГК. Экзотический и устойчивый стрейн, предназначенный для тех, кто предпочитает от небольшой порции стаффа отправиться в приятный нокдаун. В умеренных порциях используется для тантрического секса и сеансов йоги, медитации. Эффективное болеутоляющее. Снижает кровяное давление. На все семена Auto Gagarin, приобретённые в упаковке от производителя, распространяется гарантия всхожести.
КУЛЬТИВАЦИЯ AUTO GAGARIN
Стрейн наиболее плодовит в аутдоре, но и в гидропонической установке способен произвести рекордный урожай. Вполне универсален в отношении метода выращивания и не представляет особой трудности для начинающих гроверов. Важно не причинять растениям стресса в процессе вегетации, чтобы не прекращался их рост. Для этого не подвергайте Auto Gagarin пересадкам: в индоре проросшие семена с самого начала должны попадать в цветочный горшок или ведро объёмом 14-16 л. В открытом грунте в условиях Украины (особенно южных областей) рекомендуется мульчирование почвы на участке.
Ещё на вегетации Гагарин начинает распространять характерный запах. На цветении едко пахнет гашишем. Хорошо реагирует на низкострессовую тренировку (LST, ScroG). Если сформировать ветвистую структуру с помощью тренировки, урожайность возрастает на 30-50%. Крупные и плотные соцветия характерной для индики формы. На цветении следите, чтобы воздух в боксе не застаивался во избежание гниения кол. Обладает иммунитетом к насекомым вредителям. Различают два фенотипа Auto Gagarin, один из которых приобретает фиолетовый отлив на поздних стадиях цветения. Харвест в открытом грунте приходится на начало-середину сентября.
ЭФФЕКТ
Малой щепотки раскрошенных соцветий Auto Gagarin достаточно, чтобы несколько часов не интересоваться добавкой. Подобающим образом высушенные шишки пахнут пряно, благовониями, присутствует лёгкая шоколадная нота. Начало трипа под Гагариным даёт о себе знать через 7 минут после курения. Цвета становятся несколько ярче, усиливается слух и обоняние. Почти сразу после курения пользователь принимает лежачее или сидячее положение — это нормально, трудно переносить stone такой тяжести на ногах. Благодаря небольшому количеству гавайской сативы в генотипе, Gagarin помимо успокоительного и расслабляющего действия имеет и психоделические свойства: слушать музыку в темноте или заниматься любовью со своей лучшей половиной станет для вас воистину космическим опытом. Больше подходит для вечернего употребления. Толерантности к Гагарину почти не возникает — достаточно немного увеличить дозировку, и интенсивность ваших ощущений напомнит ранние опыты с сортом. Ни в коем случае не употребляйте Auto Gagarin за рулём.
Информация взята с данного ресурса:
Предисловие
Проснулся я с утра, зашёл на форум, и в топе увидел тему с пробами от Нового Магазина, ознакомился с темой и оставил заявку. На следующий день был объявлен список тестеров, среди которого красовался мой никнэйм. Скинул данные на отправку и принялся ожидать. Спустя несколько дней, пришло уведомление о прибытии, хотя в приложении светилось что доставят на два дня позже. Отправился за посылкой, и сам хз почему начал переживать, нервничать, в общем спалился. Благо все прошло более-менее, и мне без вопросов выдали мою посылку.
Упаковка
Картонная коробочка, в ней стелс обмотанный черным полиэтиленом, внутри зип, в нем шишка. Стелс хороший, запахов не пропускает, шишка не прощупывается.
Внешний вид
Цельная, темно зелёная шишка с коричневыми усиками, вся в трихомах, не спрессованная. Палок не обнаружено (кроме веточки на которой держится сама шишка), количество семечек в размере двух штук. Запах слабый, не резкий, хвойно-земляной.
Тестирование
00:00-00:10 Вдохнул, держу, выдох; заходит легко, на меха не давит, во рту остаётся приятное послевкусие. Так как Гагарин является одним из самых мощных сортов в мире, решил пять минут переждать. Спустя пять минут эффекты пошли на взлет, но слабовато, заряжаю второго водного. Все также легко зашло, после второго сразу же почувствовал прилив эйфории и удар в голову.
00:10-00:30 Эффекты пошли на подъем; туман в голове, легкая дезорганизация, расслабленность в теле. Слегка осушило рот, глаза не красные, самочувствие отличное. Закрепил все сигареткой, еще слегка накатило расслабление, заметил поднятие аппетита, пошел кушать.
00:30-01:00 Выход на плато плавный, особо не заметил разницы в эффектах, с первых минут как нагребло так и держит. Хочется прилечь и ничего не делать, но я переборол лень и отправился за хлебом. Выйдя на улицу, слегка потерялся в пространстве, свет солнца резко ударил по глазам как только я вышел из падика. Звуки казались громче, и будто люди обращаются непосредственно ко мне, цвета немного контрастнее.
01:00-01:30 По приходу домой решил попить чай с бутерами (масло и сахар) как в детстве. Как не странно, но такой десерт как был вкусным в детстве, так и сейчас мне нравится. Попил чай, сухость во рту прошла, а эффекты немного ослабли. Решил глянуть парочку видео, лёжа на спине по телу пробегали волны эйфории, а лёгкий сквозняк вызвал мурашки.
01:30-02:00 Эффект пошли на спад, держит уже не так как в начале, и плато стремительно угасает. Я бы даже назвал их пост-эффектами, уж совсем они ослабли. Под конец трипа слегка начала болеть голова, даже не болеть, а скорее как пульсировать, но благо через минут 20 все прошло.
Выводы
С данным сортом я сталкивался уже неоднократно, и бывали представители которые уносили с одного напаса часа на три, данная же шишка оказалась по лайтовее. Данную шишку можно рекомендовать людям с небольшим толлером, приятно расслабит, и унесет в мир гармонии и умиротворения. Отмечу также хороший и надёжный стелс, что немаловажно. Длительность эффектов примерно 1:30 затем быстрый переход в пост-эффекты еще минут на 30. Я уже неоднократно сотрудничал с данным магазином, и могу с уверенностью его рекомендовать, как в плане сервиса так и продукта.
Оценки:
Селлер: 10/10
Стафф: 8/10
Стелс: 10/10
*Все оценки субъективные, и не подлежат оспариванию.
Выражаю благодарность Новому Магазину за предоставленную пробу. Желаю успехов, развития, и больших продаж.
МИР ВАМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху