Бошки — Шишки Сатори, отличная сатива от Don El Ganja

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Liunk

Гость
У Дона растения всегда на высоте! Все разное, все имеет свою изюминку, каждое по-своему интересное, шик и блеск! Волшебные растения *_*
Самый лучший магазин природы, душевный.
КЛАЦ на ветку
Повезло мне, что я попала на этот магазин и все события предшествующие реги на форуме. Кто не в курсе, почти 4 года ничего не юзала, не пила, не курила сиги, зож да и только. Натворила кучу непонятного в своей жизни за этот момент, не выдержала и поняла что без натуры никак, это мое лекарство от всего )
По стечению обстоятельств летом объявился пропавший друг со своей подругой и принес россыпи Дона ) Он рассказал что нашел на этом форуме, мол прикольный магазин. Зарегалась и с тех пор покупаю только здесь.
Шишечки, россыпь, гаш — на высоте!
Всегда уверена в отличном качестве, в равновесии каждого растения, по-умолчанию все хорошее. Зацепила ветка, душевная такая, стала маленьким миром где я начала проводить много времени ) Никогда еще не имела дела с такими потрясными кладами, 99% находов, пару раз всего бывало иначе и то, это ведь можно понять, сфера как бы своеобразная )
Как-то я уже коротко писала о первом знакомстве с шишкой Сатори, сейчас захотелось отложить это в памяти. Как никак опыт )
Дело было 17го декабря. Ух!!!
Это то что было написано во время …:
Liunk сказал(а):
^
ЕЕЕЕЕ!!!!
Не успела написать репорт про замечательный гаш, как попробовала Сатори.
Это что-то очень интересное)
С позднячком так.
Курится легко, как дышится.
Настроение улучшается, в груди огонь
Состояние завораживает
Только поговорить с кем-нибудь хочется, компании не хватает.
Кладами как всегда восхищена, легко найти тому кто знает где искать, не найдет кто не знает где конкретно. Забрать дело 3 сек, не привлекая внимания.
Кладчик — класс.
Оператор — кайф.
Дон — куда ж без тебя корабль то поплывет)
Мои восхищения, что дарите людям столько добра, мира и позитива.
Все растения шикарны
Нажмите, чтобы раскрыть…
Liunk сказал(а):
^
Треть сиги — норм так
Угу
Я гирдянды в порыве развесила под музыку, каверы на старенькие песни нашла, до мурашек. Потом слушала — уже немного не то, а вот в тот момент — уффф)
Death In Rome — Take on me (A-ha cover), Death In Rome — What Is Love (Haddaway cover), Twenty One Pilots — Heathens (metal cover by Leo Moracchioli), Beseech — Gimme, Gimme, Gimme.
Картиночки меня в тот момент еще эти впечатлили ^^
Разорвало как …, наверное пар из ушей валил, руки просто горели от волшебства)
У меня энергия почти всегда в закупорке, ее много, когда курю — могу мирно ее выплеснуть в атмосферу, не затронув никого, а зарядив волшебством и всякими странными штуками, которые как бы вытекают из всего параллельно) Много космического хаоса, кладезь каких-то странных идей, но сама пользоваться не могу, я муза для других, просто батарейка, как только отдаю — тут же временная пустошь, спокойствие, ммм.
Курю как мне кажется редко, да и моментами, именно тогда, когда кэш почистить нужно, настройки подкрутить.
Сатори, ммм) Няма — няма ^^
На новогодние праздники ничего кроме нее не представляю.
Очень впечатлило! Очень благодарна за нее! Просто мега — мега!!!
Нажмите, чтобы раскрыть…
Итак, начну.
Сопутствующие события до, говорили о каких-то надвигающихся переменах, но хз как и в чем, просто ощущение. Я знала что нужно просто ждать, все равно догонит, раньше начнешь — раньше закончишь )
И тут вот такой вот неожиданный подгон, ничего себе не предвещающий. 99% не ожидала что это случится тогда.
Клад был спрятан отлично, нашла быстро. Запах нежный ) Курится легко, приятно.
Думала все дела доделаю до 21:00 и расслаблюсь, но все сделала к 17. Присела и заскучала, тишина. Появилась мысль покурить немножко, попробовать слегонца )
Пошла, собрала водный, забила в напер щепотку. Люблю жиги Биг, блин, как мне там барабан нравится, была Зиппо цвета бенз, хрень, даже спички лучше )
Вобщем покурив задержала дыхание и присела на край ванной. Не знаю сколько я там держала, но ритм сердца замедлился и наступило состояние которое я больше всего обожаю, ощущение равновесия.
Решила пойти покурить сигу на балкон, Винстон Пепл. Зайдя в комнату я поняла что чего-то не хватает и как-то скучно и уныло. Вспомнила за голубые гирлянды. Найдя поставила стул и начала натягивать на карниз. Длинную гирлянду я развесила в виде дождика, в режиме когда поочередно загораются очень прикольно )
Так стало лучше. Так как на улице было уже темно смотрелось потрясно. Я оделась и вышла на балкон. Люблю комфорт, хотелось покурить, значит одеться нужно, чтобы насладиться в полную меру моментом.
Сижу такая, курю.
И тут вот меня так пригрохало, пришло ощущение чьего-то присутствия, не чужое.
Жесть, такие моментики бывали, но редко. Я все яркие испытанные ощущения запоминаю и при воспоминании при ностальгии как на репите испытываю.
Энергия знакомая, из недр вечности, ха! )
Провисела я так на балконе не знаю сколько и сколько сиг скурила, но было классно.
Я потом заснула так шикарно и выспалась нормально )
Ощущения до появления Сатори исчезли. Появилось одновременно спокойствие, улыбка, захватывающее ощущение и принятие изменений. После этого дня 2 недели отойти не могла, дышать тяжело было от эмоций.
Было классно, просто сногсшибательно, уехала в переполняемые меня ощущения и начались меняться обстоятельства жизни. Некоторые привычки поменялись, фазы сна временно поменялись, при этом я высыпаюсь, настолько меня переполняет и при этом все успеваю, рассчитывая время. Некоторые вещи которые ранее мне нравились начали раздражать, наверное стали лишними, на некоторые вещи наоборот обратила внимание.
Очень понравилась эта шишка, хороша малышка
Пришло то что должно было прийти, а теперь нужно к этому привыкнуть.
Да, жизнь определенна интересна если отдаться ей )
Лучший способ избавиться от искушения — это поддаться ему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху