Бошки — Репортаж по шишке «Green poison» от MAHITO shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FHRESHER

Гость
тестер : М 75/68
толер : низкий
место : уютный маленький дворик, клад-магнит под подоконником в касание
сорт : green poison
indica/sativa
70/30
вес : 1,08
способ употребление : пипетка
дозировка : ~ 100-150 мг
«Почему в аптеках не бывает пипеток,
Мы не знаем ответы, делаем рэпчик и не е**т.»
04 : 00 захотелось покурить по классике в 4:20. заранее был предупреждён оператором , что индика лютая, поэтому решил, во избежании риска, нахапаться через пипетку. открываю зип лок и сразу чувствуется очень приятный запах сортовых бошек.
04 : 05 крошим шишечки ножничками, окуратненько и мелко. сделать это оказалось не так то просто так как шишка оказалась очень плотная и маслистая. запах раскрывается во всей своей полноте.
04 : 15 — 04 : 20 вот и настало время приключений ! забиваю 1/3 пипетки, взрываю. стоит отметить очень вкуснейший фруктовый вкус и само собою стойкий аромат.
на вдохе легко, но вот уже спустя пару секунд после выдоха легкий сказали «ух». я решил так просто не сдаваться, после чего повторил процедуру.
04 : 05 появились первые эффекты, по хард кору добиваюсь сижкой. индика немного сативит
04 : 10 все стало заметно красивее вокруг, ночной город, огни. так уж повелось, что я накуреный или делаю музыку или слушаю, другого варианта нету. в этот раз скриптонит просто раз**ал эту ночь
04 : 30 ребята, могу смело сказать, что это самая лучшая травка с приоблажанием индики, которую я когда либо пробовал. стоинит, залипаю на мост, все очень нравится.
05 : 20 возвращаюсь домой под утро. чувствую немного отпускает, но это было сильно. давно я такого не курил. плотно покушать и спать. решил сопоставить сколько я скурил и сколько осталось. хах ещё пол китая накурится. хотя лучше поделюсь добром с братьями
Да, давненько я так хорошо не спал. Чувствую себя отлично ! Большое спасибо шопу за качественный стаф
Оценка : 10+/10 !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху