Бошки — Репортаж по шишкам сорта Gagarin от «НОВЫЙ МАГАЗИН»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестер: Hazy
Толер: отсутствует
Заявленный вес пробника: 1г
Способ употребления: косяк / водный
Ой и расхваливали ж мне этот сорт и при чем не один человек) А тут как раз появилась возможность попробовать сие детище природы) Посылка шла вместе с кристаллами мдма, поэтому подробности по поводу записи и получения описывать не буду)
В общем после того, как забрал посылку, попробовать шишки получилось аж через пару дней. Так как просто не было времени, за всей этой праздничной суетой, да еще и в добавок прихворал бронхитом, вон до сих пор лечусь..
Шишка внешне ничем особо не выделяется на фоне других, но вот консистенция её просто поражает. Очень, очень маслянистая и липкая. Также видно много кристалликов. А это говорит о высоком содержании ТГК в растении и о хорошем качестве.
И вот я присел закручивать косячок))
Измельчал маникюрными ножничками и делалось это с трудом. В порох измелчить не выйдет, это не позволит сделать больше количество маслов. В общем измельчённая шишка напомнила мне гранулы насвая
Косямба скручен)) Вышел плотный и аппетитный))
Выхожу на улицу, закуриваю и вахх, сразу начинает подавливать на меха) Скурив чуть больше половины я уже явно замечаю шо меня тулит)) Ну бычковать не варик, поэтому я смело докуриваю его) Как докурил мне пришла габэля)) Сначала думал еще сигу покурить, но какой там, ну нахер) Залетаю домой, выпадаю на диван и залипаю в ютуб)
Глазки заметно просели и добряче покраснели) Настроение в поряде, но чуть подсаживала лёгкая и ненавязчивая паранойя. Но в последнее время почти постоянно такая херня от травы, поэтому я не обращаю на это внимание и с удовольствием смотрю видосики)
Приземляющий эффект всё нарастает и нарастает, мыслей в голове практически никаких нет. Что-то делать не было никакого желания вовсе, отлично заходил ютуб и больше ничего не нужно))
Примерно через час-час с чем-то не дурно пробило на жор и я мигом полетел на территорию холодильника))
После приёма пищи меня резко начало вырубать и я сладко уснул.
Следующий раз курили уже через водник. Позвали меня подружани на вписон, на съёмную хату, на которой мы и раскумэкались))
Кто-то из них говорил якобы ой, та меня не возьмёт всё дела)) Я беру, натягую им по небольшой баночке и сам курю чутка больше) Не прошло и пяти минут, как те, кто курили уже в мясо, кому-то поплохело, но то уже нюансы) Осталось немного дубаса)
Потом подтянулись хлопцы, которых я не знал, но видно шо тоже такие куряги) Ну и решил я их пригостить)
С каким скептическим выражением лица они курили тот оставшийся кэцык А я то знаю, какие вещи делает Юрка Гагарин))
Потом подходили мне руку жали, говорят «нихуевая такая движуха»)) А то, говорю ему в ответ)
В общем дальше мы бухали-бухали и часам к часу-двум я пошел к подружаням отдыхать, которые курили со мной изначально)) Они собирались тоже пить, но курёхи им хватило с головой
Вывод: бошки очень знатные, прям очень!) Не зря они названы так громко!) Фамилией великого человека, Юрия Алексеевича Гагарина!)
Благодарен тебе, бро, за такой мощный подгончик)) Ровных вам клиентов и гладкой движухи!)
Peace!)
Оценки:
Бошки 11/10
ТС 12/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху