Бошки — Репортаж о шишке White widow отБольшого Папы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Репортаж о шишке White widow отБольшого Папы
Тестеры:
Ночка(27,170)толер средний
М(32,172)толер средний
Способ: мокрый
Предисловие:
Гуляла по форуму, увидела новый магаз. Название улыбнуло, решила зайти. Увидела запись на тест, и удивило достаточно большое колличество мест. Заявка была одобрена. Обменялись данными, жду посылку. И вот она смс…
Доставка:
Получила смс и через 10 минут была на почте. Предлагали осмотреть посыль- отказалась. Конвертик конечно доверия не внушал, запаха не было, но можно было щупать что лежит внутри.
Упаковка:
Когда вскрыла упаковку, то увиденное меня улыбнуло
Под газетой комок зеленой изо, и только под ней фольгированный зип,благодаря которому собственно и не слышно было запаха.
Шишка:
Темно-зеленого цвета. Пахла так вкусно, свеже-скошеной травой и пряностями.
Решили измельчить на гриндере
Засыпаю на одну банку
И так сам тест:
Вытянули, сделали по одномуи решили подождать. Вкус приятный, но на выдохе подпекает в горле. Уже через 5 минут начало нагребать. Было ощущение, что у меня в груди теплый комочек который растет. Голова впринципе остается ясная, на жопу не прибывает, так что под ней можно спокойно идти на улицу. Присутствует ощущение легкости. Через час решили, что эффекты пошли на спад и решили чуть-чуть поддать. Одну банку на двоих. Уже через 15 минут захотелось есть. Йогурт на попуски,что надо. Еще через пол часа голова уже была полностью ясная.
Вывод:
Шишка очень достойная. В общем держит около двух часов. Селлер заморочился с зипом, за что ему спасибо, ибо это безопасность клиента. Как по мне соотношение сатива/индика — 50/50.
Итого:
Шишка 10/10
Стелс: 9/10
Сервис: 10/10
Благодарю за оказанное доверие и потраченное время .
Ваша Ночка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху