1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Бошки от Teona. Природа. Самые выгодные цены в Украине! Отправки

Тема в разделе "Teon (отправки по Украине) - Шишки", создана пользователем teon, 15 ноя 2019.

1. AleksandRCC

AleksandRCC Местный

Симпатии:
    78
    Здравствуйте, пробы ещё есть?
    Стал бы на пробу
    Очень привлекательный бошки

teon нравится это.
  2. teon

teon Продавец Проверенный

Симпатии:
    23
  3. RATTAMON

RATTAMON Местный ПроТестер

Симпатии:
    5.944
    Здравствуйте! Все 5 репортажей для прохождения проверки у вас есть, а это главное! Насколько я помню вам нужно передать ссылки на данные репорты в лс модератору. Хорошего Вечера!

teon нравится это.
  4. teon

Симпатии:
    23
    Предлагаю Голандские ШИШКИ Сенсемилья самого высокого качества !!! Урожая - 2019 г..

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

По самых лучших ценах в интернете.

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))

Прайс

ЦЕЛЫЕ шишки с голландского кофешопа, сорта Delicious CANDY и "TrainWreck" – Сенсемилья голландские шишки самого высокого качества! Прут как гашиш, но в два раза дешевле) Упаковки по грамму.

От 1 до 2 грамм - 9 дол;

От 2 до 5 грамм – 8 дол;

От 5 до 10 грамм – 7 дол;

От 10 грамм – 6 дол .

Гашиш ЧАРАС – Натуральный гашиш, в народе именуемый ручник. 0.5 грамма (полка) – 20 дол

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Сноу Вайт ➽➽

Сатива/индика 50/50, сила действия 1 водный. Без семян и т д.

От 5 до 20 грамм – 3 дол 1 грамм,

от 20 до 100 грамм – 2 дол 1 грамм.

от 100 грамм - 1 дол грамм

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Пандора (Пандора опыленная Ландрес сативой) ➽➽

Индика, сила действия 1 водный. Без семян и т д.

От 5 до 20 грамм – 3 дол 1 грамм,

от 20 до 100 грамм – 2 дол 1 грамм.

от 100 грамм - 1 дол грамм

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Ананасовый Экспресс ➽➽

Преимущественно сатива, сила действия 1 водный. Без семян веток и т д. Самые сильные измельченые шишки что у меня были за последние 1-2 года.

5 грамм – 35 дол,

От 10 грамм – по 6 дол грамм. Есть 5-грамовыми упаковками. Заказывать 5, 10, 15, 25 и т д. грамм

И другие товары смотрите в моей ветке выше.

seregaalkash нравится это.
  5. Tommy_Vercetti

Tommy_Vercetti Местный

Симпатии:
    17
    Есть вообще какая-то инфа по гашу?трипы ?

teon нравится это.
  6. babydall

babydall Новичок

Симпатии:
    3
    Привет бро! Опробовал твою россыпь, средненькая, накуривает.. но ничего особенного, росс как росс, а вот шишки TrainWreck порадовали, по ним трип-репорт написал как и обещал, спасибо ещё раз!

--- Сообщения объединены, 12 дек 2019 в 18:53 ---
    https://ua.rcclub.cc/threads/chiter-shishki-trainwreck-ot-teona.51648/

teon нравится это.
  7. teon

Симпатии:
    23
    Спасибо за репорт. Обращайся еще)

8. Lucifer.666

Lucifer.666 Новичок

Симпатии:
    2
    Решил я попробовать сортовые шишки с голландского кофешопа от Teona и я вот просто охренел от этих шишек,это лучшее,что я пробовал за 6 лет,что курю,эти шишки,это что то совсем новенькое,длительный и интересный эффект,чем то схожий со средней порцией грибов,одной шишки хватает очень на долго,раз на 10-12 покурить,так как действует с маленького кусочка)))

Шишки с оооочень приятным запахом,именно хороших шишек,вся покрыта трихомами,к пальцам прилипает,когда ломаешь руками,а не гриндером,куриться легко и вкусно,на выдохе немного дерет горло,но ведь «не кашлянешь - не кайфанешь»,первые эффекты заметны уже через 2 минуты,потом тебя теряет где то часа на 2-3,даже если ты был в жесткой депресухе -ты будешь угарать,как маленький ребенок,шишки ооочень сильные,если даже сверху на дорогу накуривает так,что часа полтора-два ты и не понимаешь,что юзал быстрый!

Я долго думал еще,что же взять попробовать в этот раз и скажу,что я не ошибся,когда решил заказать шишек,это лучшее,что есть в арсенале у Teona,надеюсь,что запасы большие,так как для себя я определился,что я буду курить в дальнейшем,это именно эти шишки)))

Попробовал оба сорта и оба оставили очень хорошие впечатления,шишечки хорошо высушены и из-за этого шишка на 1 грамм выглядит очень большой и ее хватает на длительное время,сорт «TrainWreck» поменял мой взгляд и понимание выражения «хорошие шишки»,позитивный и длительный эффект,больше как сатива мне показалось,даже пробовал по 2 напаса курить с перерывом в 1.5 часа,это был отличный выходной,пролетел незаметно,погулял по городу,дома отдохнул,музычку послушал,расслабился в общем хорошо,много чего обдумал,нашел выходы с некоторых положений,нашлось решения некоторых проблем,позитивный настрой заставляет смотреть на мир более веселым взглядом и депресуху как рукой снимает)

Но потом я попробовал сорт «Delicious CANDY» и я влюбился,влюбился даже больше,чем в свою девушку)))

Эти шишки я бы сравнил уже с немного большей порцией грибов,более индика,мне показалось,но очень хорошо сбалансирована с сативой,курю перед сном один напасик,втыкаю на кухне час примерно,потом еще в телик немного залипаю и на утро настроение просто отличное еще до обеда примерно,очень хорошо расслабляет и погружает в глубины подсознания,помогает оградиться от всей городской суеты и всех проблем,ты наконец то можешь побыть наедине с самим собой,разобраться в себе и изменить взгляд на окружающую среду,что иногда очень необходимо)

Эти шишки я не рискнул курить 2 напаса,так как одного более чем достаточно)))

В итоге я нашел себе лидера,среди всего ассортимента Teona,рекомендую и Вам попробовать,останетесь довольны однозначно,такие шишки Вы вряд ли курили до этого))

Мир всем и хороших шишек от Teona)))

teon нравится это.
  9. Tommy_Vercetti

Tommy_Vercetti Местный

Симпатии:
    17
    хуясе норм трип

teon нравится это.
  10. teon

Симпатии:
    23
    Да детально написанно.

В других ветках моих посмотри трипы, есть и побольше)