Бошки»New York Disel» от HALK-SHOP

  • Автор темы Lady_Miller
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lady_Miller

Гость
Магазин: HALK-SHOP
Магазин: HALK-SHOP
Тестер: Malishka 24/175/56
Толлерантность: выше среднего
Кросстоллерантность: в начале недели шишки LSD от данного селера.
Вещество: Шишки (Сорт » New York Disel»)
Шишки (Сорт «New York Disel»
О веществе: Цельная шишка, сухая. (Без семечек. И так же могу добавить в первом сорте их тоже не особо много было.)
Запах: очень выраженный запах шишок.
Способ употребления: Водный.
Дозировки: 2 напаса.
Размер пробы: 1 грамм.
Предыстория:
Привитулики)) Спустя пару дней после употребления шишок lsd от данного селера, я принялась тестировать второй сорт. Данный сорт мне вообще не знакомый, того интерес и ожидание переполняли меня…
Ну что поехали…
Хронология:
00:00-01:00 Проснулся после хорошего сна, с не большим чувством усталости ну с большим желанием КУРНУТЬ)
Вспомнила о данной выданной пробы…и приступила. Крешер, водный и с ним напер….и бегом курить…
Засыпала не большой напас…ух ..курнула…на выдохе жестокий. Закашлялась. Первый эффект ощутим ну слабо.Того принимаю решение курнуть еще один.Ух….
Заходит товарищ, просит напас. Натягиваю ему…ООО Вижу тоже убило. У меня все еще паршит в горле, запила чаем. Глаза начинаю краснеть, сижу не могу встать, прибило хорошо. Настроение отличное…
01:00-02:00 Принимаем решение пойти покурить сигарету. Сигаретка догоняет эффекты, скурив половину — выбросила сигарету. Тело очень расслаблено. Настроение на высоте и улыбка не сходит с лица.
Смотрю в окно погода вроде неплохая — не холодно. Принимаем решение выйти за сигаретами….Иду собираться, мысль в голове одна — быстрей собраться и выйти. Накурило знатно, поперло на УЛЫБАЛО. Кент начинает угорать на домной….и я его подхватываю, не знаю как я оделася — ну в общем стою собрана, а кент разобран со смеху.
02:00-03:30 Наконец мы вышли…по дороге проснулся сильный апетит. Принимаем решения сегодня обедаем МАК.Вообщем весь мак выкупил что мы убитые всрандель. Хотите покажу почему а вот…
ЖРЕМ
и это все на 1го человека)))
Сидим ЖРЕМ, все верно именно жрем потому что по другому это не назовешь. Еда божественна. Вроде бы наелись…. Вышли с мака закурили по сигарете.
03:30-04:30 Идти уже не можем так как наелись больше чем мы сами. Тянет лечь, настроение отличное, эйфория по немного сходит. Решили купить сладких приколов и выпить что то и пойти на квартиру залипнуть в какую то комедию, уж очень сложно идти. Так всё и сделали…
04:30 Эффекты потихоньку начинают уходить, ну это из-за того что мы очень много скушали. Посл эффекты остаются только положительные и приятные.
Оценка: 8.5/10
Селлер: 10/10
Упаковка: 8/10
Стафф: 8.5/10 (отлично подойдёт для хороший компаний, для просмотра фильма)
Успехов и процветания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху