Благодарственный отзыв на ксанакс для Ame

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Благодарственный отзыв,
для старичка:

download.gif
(клоцай на гифку,чтоб посмотреть,кто такой)





image (2).png




Оперативность отправки: Обещал на следующий день выслать,но ТТН я получил уже через несколько часов после записи.
Oперативность - моё почтение!
Упаковка: Не увесистая,тем не менее - качественная.Ннн - надёжность... все было сделано с умом.У человека огромный опыт получения посылок - по этому,не удивительно,что в этом вопросе он шарит.



image (1).png



Пух / 31 год
Вес: на момент тестирования был 71 кг
Основная категория тестируемых психоактивных веществ: стимуляторы
Толер: полка сульфата, за неделю до этой пробы




image (3).png




Вещество предоставленое для пробы: правильнее будет сказать препарат медецинского назначения,анксиолитик, производное бензодиазепина
Количество: 2 штуки

Собственно фото содержимого посылки:

IMG_20230508_174154.jpg





image (5).png

Старичок Аме уважил меня жирным выбором,но так как он в некотором,хорошем смысле - "псих" я побоялся брать что либо кроме ксанакса) А учитывая что некогда ранее я имел разовый опыт,много лет назад,употребления ксанакса,не ощутив однозначный эффект тогда,на этот раз мой выбор вещества на пробу был очевиден.Нужно было для себя закрыть вопрос,что же такое,ксанакс

Одной таблеткой я поделился с товарищем,и так вышло,что угостились таблами мы поразнь,но эффекты он описывает схожие с теми,что ощутил и я.
Товарищ ранее кроме травы не употреблял никаких наркотических либо рецептных препаратов.
Повторюсь,что вещество медецинского назначения,и само по себе не оказывает наркотического воздействия.Имеет легкий(в зависимости от дозировки) седативный,успокоительный,расслабляющий эффект.
Спустя 40 минут приблизительно был слегка ощутим эффект некоторой заторможености,который замечал только я ,сам в себе,со стороны воздействие на мне чего либо замечено - не было.Легкая сонливость сопровождала меня несколько часов,не рубящая с ног,но в любой момент я был уверен,что без труда смогу лечь и уснуть.Так и случилось спустя несколько часов,поняв что впринцепи ожидать от вещества уже нечего,я лег спать,и как и ожидалось,не успел даже думку думать,как уснул.Обычно у меня этот процесс сопровождается бьющим потоком мыслей в голову минут этак минимум 30,в этот раз я откинулся как плюшевый.

Сон был очень глубокий и крепкий,так же длительность его была больше,нежели обычно.На утро я проснулся просто очень хорошо отдохнувшим.





image (4).png





Данный препарат,как мне кажется,хорошо бы подошол для снятия негативных эффектов от стимуляторов,как помошник для сна,когда с этим проблема.Так же в случае естественной тревоги или волнений,связаных с естественными жизненными событиями.
Уповать на то,что вы навалитесь солей ,выпьете волшебную таблетку,успокоитесь и уснете,не стоит,однако,как средство для "облегчения" выходов - самое то

Огромная благодарность братухе Ame 🤝за оказаное некогда доверие,нечеловечиское терпение в ожидании репорта и в умении с пониманием отнестись,так сказать поставить себя на чужое место - и с него давать оценку ситуации.
Так же немалая благодарность нашей любимой,уважаемой зайке
Alisa :catface: за доброту и понимание



Однозначно реккомендую без опасений на то,к каким либо взаимодействиям пользователя Ame .Надежный и ответственный человек ☝️

Аминь, братья и сестры...
 
Назад
Сверху