BLACK TOT SHOP bbt777.vip с.КАВКАЗ - МИН.ВОДЫ❤️ПЯТИГОРСК❤️НАЛЬЧИК❤️БУДЕННОВСК❤️ЕСЕНТУКИ❤️КИСЛЫЙ❤️ЗЕЛЕНОКУМСК❤️НЕФТЕКУМСК❤️ЕССЫ❤️Работа от 900р

Покупка через сайт.
Репорт покупки меф крис у ТОТ.
Тестер-м/65/178
Толлер-не маленький.

Мефедрон – это один из популярных и интересных по сочетанию отличных характеристик препаратов. Он помогает во многих ситуациях. К примеру, если вам тяжело справиться с многочисленными проблемами, тогда потребуется некоторое количество средства, обладающее отменным качеством и сильным влиянием на особенности процесса мышления. Что представляет собой уникальное средство?
Источник необходимой радости.
Дополнительную энергию, которой часто так не хватает в жизни для совершения достойных подвигов.
Помощника в некоторых запланированных делах, которые невозможно перечеркнуть.
Тот человек, который хотя бы один раз уже приобретал и, конечно, пробовал препарат, говорит о его положительных характеристиках и особенностях. Он делится в отзывах, как быстро помогло средство найти тот самый смысл жизни и радость....
А смысл жизни он у каждого свой...
Итак однажды вечером покупаю адрес с крисами от ТОТ.
(Через сайт) оплата на карту.
Клад в лесу - снят не сразу искал долго да и разлет большой но я уверен что на месте и беспалевно забрал т.к стэлс клад.
Сажусь в машину делаю жирную дорогу,т.к. толерантность присутствует, но пороха тота я обычно делаю побольше, а сейчас где то 0,15г и спустя две песни уже начинаю ощущать различные приятные вещи как тактильного так и визуального характера...солнце даже как то ярче заходит!
По приезду домой решают больше не скрипеть картой и кайфовать.
Калапуцаю столько же как и по носу.Околпаченнная сталь делает своё дело и тут и только тут открывается вся красота,мощь и "интеллект "этого в-ва
Этот неимоверный длиннючий эфедриновый приход с неимоверной мозговой активностью...желанием что то делать,действовать,залипнуть в действия
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

длительностью 15-20 минут. Позже начинается фаза самого действия (у каждого как написано выше она своя) она уже длится уже побольше... Ну и по прошествии пару часов самая нелюбимая фаза-попуски:'
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

'
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

'(.... Появляется желание догнаться и всё начинается по новой раз за разом пока меф есть в зипе.
На следующий день мне пришлось ехать на похороны:O:O:O ....но и тут мефчик смягчил как мог..
Итак:
1. Место и снятие 10/10
2. Товар и вес. 10/10 (но весов нет)
3. Ухода. 9/10 (чуть есть)
4. Общение. 10/10
5. Стэлс (камень) 10 из 10 супер.
20240217100853.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20240214-174735.jpg
    Screenshot_20240214-174735.jpg
    420.5 KB · Просмотры: 13
  • i.jpeg
    i.jpeg
    29.9 KB · Просмотры: 12
Спасибо ребят за отзывы !;)
 
Репорт покупка вчера)))
Извините но коротко)))
00.00 Высыпаю примерно 80мг на рабочую поверхность, дроблю картой, купюра из кошелька и вперед!) На вкус он такой же как ранее пробованый мною меф., вкус химический, мало на что для меня похож это вкус. Жжение терпимое, сразу небольшие изменения, немного закружилась голова и учащенное сердцебиение. Приготовил себе стаканчик водички.
00.10 Пошли лифты, не очень приятные (ну а куда деваться) запил водой, взял жевачку, минут 5 и все норм. Пока ничего особого не происходит.
00.17 Сижу жду) И вот она, волна эйфории, накатывает постепенно не спешно, мне это нравится, плавный приход появляется откуда то изнутри.
00.30 Вещество уже по полной себя проявило, сижу расплоставшись на диване, подумывал может стоит включить музыку, но как то лень) Просто хочется посидеть, понаслаждаться что бы ничего не отвлекало. Короче залип, мыслей особых никаких нет, просто сижу смотрю в одну точку. И наслаждаюсь эйфорией, никаких напрягов, полное умиротворение.
01.15 Плато немного сходит, стима не наблюдается, просто понемногу эйфория исчезает, выходов вообще никаких, занимаюсь своими делами, настроение хорошее. Да, забыл сказать эмпатия так же присутсвует в бодьшом обьеме, но так, как триповал я наедине с собой, то некому было ее проявлять) Еще один факт отмечу, что по сравнению с 4-mmc нету такого дикого сексуального желания. Ибо в тот раз я такое вытворял в постели с любимой, что на утро было стыдно даже) Тут такого нет и это мне кажется даже лучше.
04.30 От предыдущего приема не осталось и следа, и кстати заметил что желания побыстрей догнаться я не наблюдаю. Все идет как запланировал. Поздний вечер, скачал интересный фильм, заварил чаю, насыпал в чайную пиалу на глаз около 120 мг, залил небольшым количеством теплой воды, растворилось моментально. Принял, жду, включил фильм. 04.55 Начались первые эфекты, но намного плавнее и дольше, фильм заходит хорошо, чай тоже) настроение умиротворённое.
08.30 Плавный спад эфектов, все ощущения повторились как и при предыдущем употреблении. Лег спать, проблем ни со сном ни с аппетитом никаких. Утром проснулся бодрым и работоспособным.
Вывод: тот в очередной раз порадовал достойным продуктом. Ровный и надежный магазин. Всем рекомендую. Данный продукт мне очень понравился подойдет начинающим псизонавтом, которые хотят расслабиться и прияьно вровести время. Так же очень понравилось что нет абсолютно никаких неприятны приколов, выходов, паранои и т. д. Ну вот просто вообще ни каких, даже настроение не портится) Это круто, ну во всяком случае мне лично очень подходит. Эйфория и эмпатия, вот что вы получите попробовав это мефедрон. Спасибо за внимание и до новых встречь в разделе трипрепортов на нашем засечательном форуме!
20240218164047.jpg
20240218163907.jpg
20240218163907.jpg

Сообщения автоматически объединены,

Screenshot_20240218-172319-1.jpg
 
Последнее редактирование:
ТРИП РЕПОРТ НА МЕФ
До этого брал минеральные воды но тут позиции по 1му грамму не было пришлось взять Пятигорск.
Локация лес.
Фото + коры.
пришел прям на место разлет маленький и на фото была отметка со стафом уже))

Приехав домой распечатываем изоленту и встречаем с аплодисментами, белоснежные камешки мефа... Это кстати первый меф - который не воняет за километр.
К счастью я чуть поумнел, стал подходить к употреблению с умом. Больше не юзаю на месте, а еду в место: где мне будет комфортно и уютно, без всяких проблем и лишних глаз - тобеж дом.
Залетев на хату, готовимся к неминуемой эйфории: малая чертит трэки, а я делаю чай. Не люблю просто чертить, а ей это как раз доставляет)

00:00-00:30 Вот уже всё готово, осталось только собраться с силами и сдуть дорогу в 100мг
Чутка собравшись с мыслями тяну и уже спустя мгновение дрыгаюсь на кроватке использую нецензурные слова.. Носоглотка уже давно прожённая - видимо по этому так больно. Передаю купюру своей леди и вот мы уже вдвоем лежим замертво, ожидая пока переболит ноздря...

Прошло 5 минут и появились ярко выраженные эффекты. Приход от мефа не спутаешь ни с чем: замедляется дыхание и ты чувствуешь как сердце начинает биться так спокойно и ненавязчиво, внутри тебя тишина - как будто в предвкушении, вот-вот и щас что-то будет. Так и есть, это оно. Улыбка растягивается по моему лицу и всё становится плавным, не мог себе отказать в удовольствии подвигать задом в этот момент. Со стороны я выглядел как жизнерадостный, маленький ребёнок который удивляется и радуется каждому мгновению.

00:30-01:30 Но счастье длилось не долго - время пролетело незаметно и наступили выхода. Смотрю на девушку и без слов мы понимаем друг друга. Эти голодные глаза сами за себя говорят «Пора добивать чек». Не церемонясь высыпаем содержимое зиплока на экран смартфона и делим на две одинаковые дороги, весом в 150мг. Очень не хочется употреблять носом, он уже и так бедный ели дышит.. Но выхода так-то нету, приходиться пойти на эту боль во второй раз. Но когда я осторожно снюхивал последнюю дорогу - жжение напрочь отсутствовало, возможно потому что, уже всё сгорело - что могло..))

Донюхивая остатки, меня постоянно посещает мысль "Щас будет явно слабее" и я рассчитываю на лайтовый последний часик. Но в этот раз я оказался не прав. Меня не то что догнало, ещё и перегнало, лол)))
К моему большому удивлению, эффекты были значительно сильнее чем в первый раз. Я понял что это была моя идеальная дозировка для данного мефа. Нахлынула волна эйфории в сумме с сильной эмпатией, нереально сдерживать себя - эмоции переполняют нас. Так и пролежали в обнимку, целуясь под музыку и рассказывая как мы друг друга любим)))
Меф был однозначно хороший, но выход никто не отменял и пришлось смягчать слабоалкоголкой - но уже чисто на попусках, а так кайфы я не мешаю и вам не советую)

На этом трип подошёл к концу, всем спасибо - всех люблю, позже ещё ждите репортов!
Сообщения автоматически объединены,

Screenshot_20240220-152317.jpg
 
Работаем !
 
Всех с 23 февраля !!! С Днем Защитника Отечества !
Ура !
 
Всем привет
 
Всем ку) Работаем !
 
Работаем !!!!
 
Всем ку) работаем ребятки)
Ждем забегаем на сайт!
 
Всем приятного вечера !
Работаем !
 
Мин.Воды ПОПОЛНЕНЫ !!!
 
Позитивной трудовой рабочей недели !
Мы работаем, чтоб вы отдыхали !
Приятных покупок !
 
Ребятк и нас новый меф крошка шампань будет
 
Всем окуенной пятницы))) Ребятки !!! Работаем жду каждого на сайте или в боте !
Акции, бонусы, кэш бэк только в БЛЭК ТОТ !!!!
Мы вкулючаем акции перед майскими праздниками !
Крым у вас +02 к весу. кавказ у вас +02 к весу сибирь + бонусы травчка к лююой покупке любого адреса !
ВСЕ КЛАДЫ С БОНУСАМИ !
 
Трип репорт.
Тестер: 0fol0. ( м\29/70).
В-во: мефедрон.иглы (но это мука)
Д-ка: не большая около 70мг за раз.
Толлер: жажда приятных ощущений.
Кросс: меф крис.

Отписал ТС данного магазина мне что есть проба на веточке на сайте (x)

Списавшись с Шоп (ТоТ) данного магазина мы прекрасно провели диалог без лишнего и договорились про адрес. И вуаля адрес перед глазами. Локация (Пятигорск) Там сразу видно работа курьера за последнее время мне нравилась работа данного курьера. И адрес который мне отправил ТОТ выглядел надёжно.
Путешествие из Минеральных Вод в Пятигорск прошло успешно, и о Боги как я не люблю когда женщина и мои наркотики, но к сожалению на раздаче главная, она по моему даже не медсестра её помощник. Какие-то мутки и приходится просто стоять, я хорошо вошел в движ ровно, чет пытались со мной помутить. Но вышло так нашел прикольных знакомых ведь к людям нужно относится с пониманием, тогда возможно хотя врядли если останешься на лысом к тебе отнесутся так же.

Немного подкрепившись еще пивасом я полетел на клад, добрался достаточно быстро зависая в одном из любимых ТГ чатов, начал прям ебальником туда тыкать)) А чего бы и нет?
Найти оказалось очень легко но потрудится стоило ведь лес но всё как на фото! Немного поискав выпадает нужное изо, забираю прячу и ухожу одновременно вытирая свои очумелые ручки влажными салфетками. Выйдя из леса иду и ищу падик обнаружив открытый падик. Как и изо уже открыто..
Ииии...
00:00. Зайдя в падик прям на первом этаже быстро высыпал на стекло небольшую дорогу и начал крутить купюру как тут идет человек. Со словами " Я аккуратно, я тут не писять" завернул купюру и всандалил дорогу.
00:08. Резкая боль в ноздре неприятный аромат, если кто держит кошек похожий на их запах. Мне лично каждый порошек любой, мет, даже кокос оно не вкусно химия. Зато...
00:15. Резко поднялось либидо, немножко сузился член тут сразу народная мудрость " Хуй это сосут " и чет сразу именно этого и захотелось. Однако действия пошли иначе, хотелось душевной близости с людьми, именно душу раздирающая серия диалогов началась с этого момента, сразу понял людей и исходя их этого начались ходы.
00:33. Тут я прошел пешком захотелось идти, видок не очень губы посохли почти сразу и из ноздри такая белая дорожка. Однако мощных тестеров это не ебало. Ебало как у Ганибала, меф он искажает восприятие реальности из за чувства, оно мне похоже в жизни такой " момент истины" либо гречка часто сравнивали с сексом. Меф это же сладкий минет от любимой примерно середина процесса такое ощущение внутри тела, как будто меня целуют обнимают и прям сосут в этот момент. Оно понимаешь эйфория смесь с повышением либидо ( кажется что все меня хотят) .
00:40. Чувствуя себя рок звездой! Но нужно двигаться в направлении своего Голивуда)) - А ты от куда? - Из Галивуда! Расслабленность, дезориентация под этой тягой ко мне легко доебаться, однако не факт что я не впаду в состояние аффекта и оно сделает меня сильнее семерых козлят. Так что особо не переживая, боясь только ментов с этим пакетиком нужно быть осторожным. И всё равно вот это ощущение что меня любят! Меня хотят! Мой пиздежь стал всеми желанный! Поэтому я очень много вложил информации в тот чат. И мне хотелось еще больше..
01:00. Дойдя до центра мой трип оборвал звонок близкого человека нужно было привести себя в порядок очень быстро, что я собственно и сделал. Ощущения вот это " Рокстара" начили угасать, переходя просто в эту метафиновую тягу постоянного удовлетворения...
01:40. И только тут, у меня внутри стало пусто, чего то не хватает? Меня не любят? Это всё не правда? Меня не хотят? И тем более сосать, блядь чё я себе придумал, так хуйня. И fol пошел по новой!!!
Дальше трип продолжился конечно после обрывка, от себя было очень классно круто. Как будто мне сосали десять просто на любой вкус... И конечно же оно просто кончилось... И стало больно, опустошения. Это не правда? Хочу еще!! Иллюзия !!" Дайте мне Иллюзию!! Мне плевать на свое тело!! Дайте Иллюзию!!
Снятся после этого вещества необходимо иначе можно очень сильно огорчится и это приведет к расстройству лично. Меф для меня лично куда не хуже этот, либо просто чего то не хватает)) Всем добра!!!
Оценка:
Клад - 10. - Ссснято!!!! Кура красавчик без базара.
Стафф - 6. Видно недовес. И заявлены иглы но это мука.
ТС - 10. Со своей стороны делает своё дело четко.
фото позже.
images (1)~2.jpeg
V1.jpg
 
Назад
Сверху