1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

BitGanj - сервис мечта

Тема в разделе "BitGanj (Киев, Кременчуг) - Амфетамин, Марихуана", создана пользователем fastfen, 1 апр 2017.

1. Energy

Energy Новичок

Симпатии:
    1
    Брал много раз, дважды попадал на ненаход клада, первый раз бро перевыдал клад, все нормально, но второй раз этого не случилось, итог - деньги отдал - а тгк в крови не повысился.

Последнее редактирование: 2 дек 2018
    baxx нравится это.
  2. fastfen

fastfen Продавец Проверенный

Симпатии:
    61
    Всё так и есть, и так и будет с каждым. Я не скрываю, ДА - я запретил заходить этому товарищу к себе в магазин.
    Более, того. Хочу наперёд сказать КАЖДОМУ кто пожелает воспользоваться магазином.
    Возьмите себе за правило (сейчас речь не только о сервисе, а в целом в жизни):
    Если Вы пришли в гости, и Вам говорят одеть тапочки - ОДЕНЬТЕ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Поскольку, ходить в ботинках, и говорить хозяину что они новые и чистые - НЕ ВАРИНАТ!
    Вас всёравно в итоге выгонят. Даже если они были действительно чистые.

А по сему. Есть правила магазина, и они на титульной странице в меню "Помощь", либо по ссылке https://info.bitganj.website/help/hidden-point/ .
    Они, КАСАЮТСЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
    И потому, если Вы видите, что Вы не готовы их придерживаться (Неважно по какой причине нет устройства/нет инета/нет инструментов/рук/мозгов и т.д. ) то НЕ ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СЕРВИС, и НЕ СОВЕРШАЙТЕ У МЕНЯ НИКАКИХ ПОКУПОК!
    Поскольку, Вам может повезти первы-пятый раз, но рано или поздно, Вы столкнётесь со сложностями. (И те кто сталивались и следовали инструкциям, я уверен, доволы на все 100% и своё получили, быстро и качественно, без лишних переписок со мной). И вот, когда Вы с ними столкнётесь.
    Если я узнаю, а я узнаю, что Вы нарушили правила магазина, ПОЩАДЫ НЕ ЖДИТЕ!
    Ведь мы уже будем не покупатель-продавец, которые друг другу приносят пользу.
    А мы будем жертва - и носитель гемороя. А мне НОСИТЕЛИ ГЕМОРОЯ от которых больше текста и переписок, чем дохода - НАХ...Й не нужны.
    Потому всё выше сказанное подтверждаю. Да .... товарищь пошёл без устройства, и не выполнил инструкции, за что был и послан ....
    Скажу больше. Вслед за ним, ПОШЁЛ СЛЕДУЮЩИЙ ТОВАРИЩЬ .... Который тоже наплевал на этот пункт:
    11.png

Ну и у этого, вуышло ещё веселее. Он нашёл, но снять не смог. Хотя понятно, будь у него хотя бы такой как у меня ножечек, вопросов бы конечно не возникло:
    S81202-154610(1).jpg
    --- Сообщения объединены, 2 дек 2018 ---
    Касательно заявившего ябеду выше , хочу добавить, по аналогии. Вы представьте, Вы пришли в гости, хозяин Вам сказал отдеть тапочи, но Вы проигнорировали. И вот он ловит Вас в комнате, и говорит: "Ты почему не в тапках?" А Вы, начинаете ему розсказывать - уместность/не уместонсть ношения тапок. ПРЕДСТАВИЛИ? ГДЕ ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ?
    Ну так вот это вот хамло, ещё и начало обсуждать правила моего магазина!!!
    А это уже .... ну просто таки ХАМСТВО ВЫШЕ КРЫШЫ.
    Конечно же, ТАКИХ ПОД ЗАД!!
    И в добавок, для НОРМАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, а не хамов. Сегодня приехал новый ганджубас ИНДИКА.
    Ожидайте в ближайшее время, на ветрине сервиса. Так же, принимаются пожелания по поводу районов/размеров закладок.
    Всем приятного использования сервиса!

baxx, Bizon_biz и Malinaaa нравится это.
  3. Samsung

Samsung Местный GramRC Наказан

Симпатии:
    3.100
    хороший у тебя ножечек

baxx нравится это.
  4. fastfen

Симпатии:
    61
    Хочу обратить внимание. Хожу с ним 7 лет, и никаких проблем. Менты не могут и не имеют права Вам предьявить претензии,по поводу него. Поскольку, он не являеться холодным оружием. Всё что они чешут - развод. И надежда, что Вы не в курсе законов. Но стоит Вам показать что Вы в курсе, как тут же все притензии улетучаться.

baxx нравится это.
  5. Samsung

Симпатии:
    3.100
    главное же что бы не больше ладони был,а почему он холодным оружием не является?

baxx нравится это.
  6. fastfen

Симпатии:
    61
    И попрошу ПОНЯТЬ а не запомнить.
    • Я, как никто другой, заинтересован, что бы Вы быстрее забрали клад и Вам было проще. Я много лет потратил на то, что бы координаты были максимально точными, а фотографии максимально внятно доносили информацию о кладе. И если Вы, не пользуетесь этими инструментами (аля, та я ебал, я и так запомнил), то Вы ж не только себя подвергаете на проблемы. Вы еще и НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТЕСТЬ К МОЕМУ ТРУДУ! А потому поймите, ЛОЯЛЬНОСТИ в таком случае, ну просто глупо ожитдать.
    • Вы имеете дело, с высокотехнологичной автоматизированной системой. О какой памяти идёт РЕЧЬ? Ну Вы же не заправляете бензином коня. И машину, не заправите сеном. Ну будьте ж логиными. Конечно, если сервер Вас ведёт по координатам, надо брать устройство и идти. Если он показывает фото, надо сравнивать с тем что видите, и пытаться найти такое же место, что бы Вы видели ТОЖЕ что и показывает сервер. Ну и какая может быть память ???? Включите логику......
    • Я автоматизировал для Вас всё, и собственно именно благодаря отсутсвию бюрократии, и длинной цепочки подвязанных людей. И даю Вам сервис 24/7 и по таким низким ценам. Так НЕ ПЫТАЙТЕСЬ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ РУКАМИ! Я всёравно не буду. Аналогично и перевыдача. Она ведь ОЧЕНЬ скоро вообще уйдёт в автомат. ( ... а это хамло, мне ещё и написал: "Я память тренирую!". Ну то ТРЕНИРУЙ! Но только ЯЙЦА ЖЕ МНЕ МОРОЧИТЬ при этоим не надо.)

baxx и Bizon_biz нравится это.
  7. Samsung

Симпатии:
    3.100
    хорошо изложил мысель)

8. fastfen

Симпатии:
    61
    Я вообще, всё, всегда, и везде делаю качествнно. Но! При таком подходе, я ожидаю и от "другой стороны" что будет КАЧЕСТВЕННО выполнены правила.
    А если он плюёт на них. И вместо того что бы подыматься на борт авиалайнера по трапу, закидывает верёвку и пытаеться залезть.
    То .... ну ... в лучшем случае не выйдет. А в обычном, Выйдет пилот и наступит на пальцы....
    Я если честно, до сих пор слегка в шоке. Ну по примеру тапок в гостях. Ну поймали тебя. Ну то одень тапки да извенись. Аналогично и тут. Ну были ж люди, что жаловались на ненаход, я им указывал на правила, и они начиная их выполнять, сами при создании фоток понимали что место не то, и по итогу находили, и извенялись, и благодарили. И это сотни раз. Ведь у меня же нет операторов, кладчиков, и т.д. вся делаеться единолично. И потому ни утечки, ни воровства в принципе не возможно. А тут, я ему начинаю говорить "заметьте, ВТОРОЙ РАЗ" при первом инциденте перевыдал не взирая что правила нарушенны. Но сказал же, что в следующий раз, смотри инструкцию. А он мне, вместо: "Ой ссори, сча поправлю, и всё сделаю правильно." Начинает розсказывать: "Да нах оно надо? Да что оно поменяет? Да я память тренирую! " ...... Да ты сосунок .... хотя бы по возрасту, я уверен. Не говоря о том, что я уже 10 лет в этом бизнесе. И столько кейсов видел и знаю, что даже не собираюсь их перечислять .....
    Кароче !!!! Спорить с богом Джа - можно, и даже нужно. Я всегда прислушиваюсь к пожеланиям, и от того, сервис обновляеться ну раз в неделю минимум. Но!!! Это можно делать АРГУМЕНТИРОВАННО, и ПОКАЗАВ ПРИМЕР КАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ. А не орать "хня", а сам? А сам, придумал что то лучше?
    Ну а если просто поп...деть ... так вперёд в другие магазы. Там и операторам надо ЗП, и кладчикам. Ну .... в чём проблема .... НАБОЛТАЕШЬСЯ ДО ВСРАЧКИ. Ну и ЗП конечно, обеспечь людям ... не зря ж они там есть .....
    Потому что, заключение о том что нож являеться холодным оружием или нет, по закону, может дать только експерт. А експерта, в 99,9 % с ментами нет! Ха ха....
    Такие експерты, иногда есть в оружейных магазах, и т.д. Т.е. человек должен иметь бумагу, что он достоен определять холодное это оружие или нет.

9. fastfen

Симпатии:
    61
    Ну а если найду. Ты ж скажешь подстава, т.е. толку ?
    Давай я выложу сюда, да кто то сгоняет глянет. ;)
    Ну понту нейтральному челу врать. Найдёт не найдёт, видно будет.
    А мы тут не обсуждаем там/не там! Ты вот факты предоставил что там? Нет. Ну всё, значь по УМОЛЧАНИЮ ПИЗИДШЬ!
    А скоро будет патч такой, что вообще,если не там стоишь, то х..й жалобу откроешь. Что б таких, ДАВИТЬ ПАЧКАМИ!
    Српавишься с роботом? ;)

10. fastfen

Симпатии:
    61
    А как тебе ещё кейс: "Ты мне пиздишь, а на самом деле послал гонца, а он не нашёл.".
    Если б ты был делал правильно, я б тебе сходу написал сделай таку, сделай сякую, и я бы хотя бы убедился что ИЩЕШЬ ТЫ ЛИЧНО, а не послал гонцов, и заливаешь мне. Знаешь сколько я таких умников ловил ?
    И вот тут, я не говорю что ты такой,но и продиагностировать мне НЕ ДАЛ! А того, раз препядствовал УЖЕ МОЕМУ розследованию. Всё. + ещё одна пиздёж по умолчанию. Отсекается.
    Итого !!!! Ты с богом ибать разговариваешь, и Джа .... Ему не гоже пустословить в принципе, ибо он бог! :)
    Покойся в Rastafa-рае https://cloud.bitganj.website/index.php/s/7P5rSaBtOuYsAC6

Bizon_biz нравится это.
  11. Samsung

Симпатии:
    3.100
    понял инфа полезная не знал даже

baxx нравится это.
  12. fastfen

Симпатии:
    61
    Я же бог, я не обязан в Вас верить. Это Вы в меня можете верить или нет. Ток в меня прикольней верить, ибо можно и почувствовать. В отличии от других богов. :innocent:

13. Samsung

Симпатии:
    3.100
    почему ты себя считаешь богом:D

14. Эксперт Пав

Эксперт Пав Местный

Симпатии:
    96
    На самом деле уважаю данный магазин ,реально селлер на столько ровно делает клады,лично с другом ,который общается с селлером снимал клады ,которым год и более. А это пример для тех горе куров,которые раздеты чайками через сутки

baxx нравится это.
  15. Samsung

Симпатии:
    3.100
    очень надежных кладов всегда не бывает

baxx нравится это.
  16. Эксперт Пав

Эксперт Пав Местный

Симпатии:
    96
    у него бывают

baxx нравится это.
  17. Samsung

Симпатии:
    3.100
    за него незнаю,если у него реально надежные значит сервис высший

baxx нравится это.
  18. Эксперт Пав

Эксперт Пав Местный

Симпатии:
    96
    То есть кореш протестер,всегда находил и я тут был Про находил. А вот новички ппц... Та раз дали переклад ,решил ,по ходу хитрожопый и помчал " ненаходить"

baxx и Kotkiev84 нравится это.
  19. Samsung

Симпатии:
    3.100
    новички хитрые вообще пошли)

baxx, Kotkiev84, Bizon_biz и ещё 1-му нравится это.
  20. loR1k_GH

loR1k_GH Местный

Симпатии:
    6
    Хорошого старта ..+ тест возьму трип'как Взрослый .фото реклу 20 штук !мир

baxx и Эксперт Пав нравится это.