[Big Devil] от Diablo

TepeH

Местный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции
89
Йоу, это мой дебютный репорт на этом ресурсе, и первым делом хочу выразить благодарность мсье Luciferr за предоставленную возможность.
Тестер: М|23 года| 190см| 70кг|
Толерантность: ниже среднего (2 дня чистоты)
Кросс-толерантность: отсутствует
Магазин: Diablo (кликабельно)
Вещество:
соцветия каннабиса [Big Devil]
Получение: отправка НП
Общение происходило посредством личных сообщений, лаконично и оперативно. После​
уточнения необходимых данных, уже через сутки - ТТН у меня.
(Конечно, сотрудники НП потупили, как обычно, и отправка выехала в расчитанный день прибытия...но общая задержка получилась всего в сутки длинной.)
Само отправление надёжно упаковано и спрятано - как от прощупывания, так и от​
распространения запаха. Присутствует запаянный метализированный зип-лок!
PA280057.JPG PA280062.JPG PA280063.JPG (повышенная контрастность)
Внешне: Приятная глазу, шишечка плотной структуры. Форму держит - не сыпется. Очень густо покрыта кристалликами ТГК, сахарная бошечка с: Выглядит достойно и презентабельно. Маникюр отличный.
Запах: Средней интенсивности и слабозаметен с зип-лока. После гринда источает устойчивый и яркий аромат, в котором мне удалось разобрать: сканк, лимонную кислинку и сладковатое послевкусие. Достаточно пряное и насыщенное амбре.
PA280065.JPG

Решил провести тест на улице, ибо температура окружающего мира ещё даёт такую возможность.
Гриндится стаф легко - уже в несколько оборотов я получил аккуратный средний помол, что для этих соцветий идеально, дабы хорошо сохранить вкус.
PA280064.JPG

Метод употребления: gravity bong (он-же водный)
Дозировка: 150мг

Выгорает равномерно и быстро, огня нужно минимум.
00:00
"Вот дёрнул меня чёрт выдохнуть через ноздри..."

Вкус раскрывается хорошо, но на выдохе слегка давит меха. Закашлялся и скорчил ооочень страшную рожу, наморщив нос от жжения.
00:05
Эффект раскрывается оперативно - бодрящий high уже начинает подгонять речь и мысли, а картинка слегка теряет привычные фокусировки. Активизировался насморк, но дискомфорт от него практически не ощущается.
00:15
Присутствует телесный эффект, ощущается вибрация по телу и приятное онемение. Тяга ровная и умеренно набирающая высоту. Отчёт о своей позе в пространстве даю себе туманно, ощущаю себя математической точкой. Асоциативное мышление разгоняется и начинает выдавать увлекательную конкретику в абстракциях, залипаю в небо и читаю его историю.
PA280066.JPG

00:40 (Выход на плато)
Речь на записи стала слегка растянутой и расслабленной. Думать легче, нежели говорить. Фокусировать мысли не трудно, но гораздо приятнее слушать их поток. Тело расслаблено и сленивлено, но заставляю себя пройтись, дабы не зависнуть на часик-другой.
01:15
Набрав темп, словно поезд катишься по инерции, при остановке лень начинает шептать с левого плеча(или правого?!). Можно глубоко погрузится в музыку или что-либо, оставшись с пустым взглядом в реальном мире, понимание этого заставляет чувствовать лёгкую асоциальность, в то же время не сказал бы что ощущение звука изменилось.
01:40
Опять речь ускорилась, но разобрать её труднее чем по началу покура. В магазине туплю, но как-то не особо парюсь по этому поводу. Взял чутка вкуснях, которые были быстро, да со вкусом, уничтожены - думаю, тут поспособствовал нехилый уровень КБД в данном сорте. Лень всё чаще навещает мысли, чем редактирует планы в пользу двигаться в сторону дома .-. Настроение держится и не планирует терятся после трипа. Ощущение времени исковеркано, как оно бывает с представителями гибридной тяги.
02:30
Тяга заместилась пост-эффектами, интенсивность которых присуща мед. каннабису. Иногда может пронестись волна-эхо лёгкой эйфории, седативное умиротворение и расслабление в мышцах(находил я не мало)
03:30

После плотного перекуса и залипания в игру Borderlands остались лишь намёки на что-то странное, лёгкая подтупленность-лень и настроение: а-ля под лёгким транквилизатором.
В общем, это отличный представитель смешанной гибридной тяги. Рекомендую к употреблению в вечернее время суток, ибо остаточный эффект может мешать планам. При скудном выборе мед. марихуаны на рынке - очень хороший вариант, но потенциал его уж точно не только в мед. применении.
Качество стафа на добротном уровне, этот [Big Devil] вполне может быть одним из лучших соцветий сорта, которые мне довелось пробовать(а это среди 5-6-ти различных опытов)

Общая оценка ПАВ: 9/10 (Можно ставить и 10, но к идеалу не хватает слегка влажности)
Могу смело рекомендовать данный магазин к сотрудничеству.
 
Назад
Сверху