Auto OPIUM weed | Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Raoul_Duke

Гость
Всем привет, я снова с вами) Попробуем хорошую такую indica AUTO OPIUM от GOOGLER`a. Новый для меня сорт, но многим опытным раста известен)
Начнем с процесса снятия клада. Адрес в относительно безлюдном месте, ждал меня, к сожалению отсутствовало фото клада. Отмечу, что на сегодня уже имел пару сделок с селлером, уже с фото, всё ок там) По описанию несколько минут безуспешных попыток, но, проверив всё внимательно, пришёл к успеху.
Смотрим, что же у нас тут Увы, фото сделать не на что, потерял смарт. Упаковано надежно, фольга, два зип-лока. Запах через упаковку не проходит. Внутри, на вид похожи на заявленный 1г, две небольших шишки. Светло-зеленые, с коричневым, есть трихомы. Приятный сильный аромат… Пролечены норм, высушены хорошо, не чрезмерно.
Итак, выходные, время релакса! Пробовать будем с кентом, через сухой, в заброшке, по 200+ мг. Сам курю часто, почти ежедневно, соответственно, толер — высок. Кент — такой же)
00-00 Приходим в логово, достаём прибор, пол-веса на двоих, маникюр, поехали!
00-05 Скурено два колпака на двоих) Братан очень сильно кашляет, аж не может больше, будто щас легкие выплюнет) Я, как чуть поболее прикуреный, нормально так всё в себя пустил, подержал, ну как обычно! Таки да — дым острый, дерёт горло. Аромат — офигенно приятный, свежесть) Медленно так выходим на плато… Эффекты заметны уже через пару минут, привычный подъем теплоты, легкость в голове, вата в конечностях, о-гого настроение какое!
00-15 Индика раскрывается во всю мощь! Тяжело ходить, мы шатаемся, в попытках выбраться из заброшки и сесть в тачку. Решили, что авто пока незачем, сперва пройтись, покейфовать, попить чай. Очень позитивно, вообще не грузит, не напрягает ничего. Травим друг другу истории, попутно обмениваясь впечатлениями о ганже. Друга навалило чуть посильнее чем меня, он мурчит) Эти бошки нихуйно эйфоричны, сразу такая расслабуха, все траблы, коих увы в последнее время много, уходят очень далеко. Вижу перспективы их решения, и своего дальнейшнего развития, ажиотажно рассказываю кенту, но, по всему, парень в нормальном таком стоуне, кивает и поддакивает, особо не вникая Первые полчаса ознаменованы залипанием, мурчанием, эйфорией и убитейшими глазьями)
00-45 Прогулялись по проспекту, сели в кафе пьем чай, в тепле развезло-размазюкало очень неплохо, кажется что палимся сильно) После чая и пирожных снова забирает стоун, ну, правда, не такой интенсивный. Уже разбавлен психоделичными мыслями) Стараюсь контролировать свою речь и особо бредовые идеи держать в себе, дабы не палиться сильно. Состояние моё и друга — примерно, одинаковое, равно-расслабленное. Идея — пойти покатать в ps4 — заходит на ура!
01-30 Поиграли почти час в морталкомбат, дико устали руки) Действие тгк уже на финишном отрезке, мягкие хвосты-попуски, конечно, лупит свин, утоляем это дело большой пиццей. Кушать — божественно, наверное, обострены вкусовые ощущения! Никаких негативных моментов, никакого дискомфорта на попусках! Здравая еда, живое пиво и спокойный сон — решают!
Подведём черту. Очень хорошие индюшные шишки! В зависимости от толера, вам обеспечены полтора-два часа качественных приятных ощущений!
Условно можно оценить 9/10. Мастерство закладчика — 7/10, без фото пришлось тратить время на поиски нужного дерева.
Обязательно обращусь к селлеру ещё, что уже не раз и сделал. Благодарю за открытие для меня нового источника)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху