Амнезия и Пандора от Теона (дубль 2, неделя в дыме)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Houdini

Гость
Опыт заказа и дальнейшего употребления микса двух сортов на протяжении недели.
1. Заказ и получение
Когда закончился стафф с прошлого заказа не возникло ни малейшего сомнения где и как брать еще. Сразу написал теону в Телегу. (Первый репорт — ). Сделал все быстро, оплатил с небольшими символичными чаевыми опять таки из-за того, что был очень доволен прошлым разом, более чем заслужил. Где-то через 2 дня я получил ТТН, а вскоре и сам товар.
Единственное замечание — на почте было палевно. Отправка была подписана как «Семена» — ну и когда пакет искали и спрашивали про размер и т.д. это всплыло — ну и сразу «а что за семена такие, зачем», работница прощупала пакет ну и с улыбкой сказала «ну да, коробочек семян вам тут насыпали». Все мирно и хорошо, работница попалась в теме, но само собой было понятно что там в пакете и зачем, поэтому за отправку наверное минус от тех, кто сильно боится. В моем случае все обошлось — просто может в следующий раз не так повезет… Нужно бы подумать как улучшить стелс. Посылку на почте лучше не открывать, в пластике запаха нет, но только его порвать сразу все слышно — внутри бумажный пакет с двумя подписанными шариками измельченного стаффа, обмотанные скотчем. Насыпано очень щедро, пахнет приятно.
Опять таки все удобно, быстро и с малейшими усилиями, никак не сравниться с ужасными закладами в земле.
2. Прием
Как поняли по названию было 2 сорта — Амнезия и Пандора.
Растянули с женой посылку больше чем на неделю, курили почти каждый день, как через вапоризатор, так и через водный. Через водный эффект был намного сильнее, на нем и остановились. Не буду писать о конкретном применении, а в целом об ощущениях за несколько раз.
Путем проб и ошибок, а также прислушавшись к советам на моем прошлом репорте мы увеличили дозу (1-2 целых наперстка) с миксом из двух сортов — 2/3 — Пандора, 1/3 Амнезия (сверху).
Эффект был сильный и стабильный, но всегда немного разный. Один вечер мы просто проговорили и на волнах ностальгии, вспоминали как мы встретились, классные события из прошлого. Хочется верить, что это нас еще больше сблизило — поэтому для тех, кто курит со своими спутниками и кому не хватает романтики — советую. Жена была в восторге, так «качественно» мы долго не общались.
Второй вечер был заполнен стендапами и комедиями — супер зашло, смеялись очень сильно и громко причем над фильмами, которые уже смотрели неоднократно.
Третий вечер я, видимо, поскупился на Амнезию и получилось так, что мы просто залипли каждый в своем мирке — втыкали в телефоны, ютуб, жена лазила в Pinterest. Не скажу, что было весело, но как раз под настроение — мирно и расслаблено.
На выходных мы димили еще и днем, я пошел играть в Skyrim, а жена что-то себе рисовала и смотрела какой-то сериал на фоне. Очень погрузило в игру, я прям почувствовал себя персонажем — геймерам советую.
Простите, что не расписываю все поминутно и по канону. Во первых я деталей всех уже не помню, а во вторых потому-что каждый прием был достаточно типичен: эффект наступал быстро, всегда хотелось сладостей и пить (сушит), спадал эффект гладко и мягко, а в вечерние приемы я зачастую просто расслаблено засыпал. Просыпаться было легко, даже легче обычного, слегка сушило, но стакан воды решал вопрос.
3. Итог
Опять хочу сказать спасибо продавцу — очень крутой сервис, все удобно, вежливо и быстро. Товар качественный, над посылкой можно немного поработать, но в целом все очень хорошо. Будем продолжать пользоваться его услугами и дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху