Amnesia Haze от Поплавского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bangbang

Гость
Создана Пользователем: bangbang
Пролог
Пару дней назад мне отписали с предложением пробы, я по шш не специалист, но кто откажется от натур продукта) Конечно же я согласился и на след день вечером получил место клада. Сам клад находился в тихом месте. Поэтапно расписано все до мелочей, снял за 15 секунд и сев на такси поехал домой.
О себе
Тестер ~ кощей бессмертный
О себе ~ М/27/60кг/188см
Вещество ~ шишка Amnesia Haze
Толлер ~ последний раз курил траву около месяца назад
Способ применения ~ водный
Вес пробы ~ 1г
Время продолжительности ~ 3 часа
фото товара
Amnesia haze от bangbang опубликован 20/5/19 в 10:24
Магазин
1001 и клад с любовью..

Шишка на вид очень красивая, слегка маслянистая, зернышки мб есть, но ту часть которую я юзал, не было замечено ничего. Фотографировал на кирпич, поэтому такое жесткое фото. Я не имею огромного опыта в шш, поэтому запах от них всех одинаковый, кроме момента когда ты затягиваешсья…
Хронология
02.00:02.30 ~ Придя домой с пробой не долго думая, решил не откладывать и покурить сразу. Быстренько нарезал себе для двух колпаков и взорвал. Тянулось очень легко, чувствовался какой то привкус фруктов. Через секунд 10-20 почувствовал как уходит усталость за целый день, как становится легче дышать. Через пару минут лежа на кресле, понимаю что меня нагребло, но нагребло в хорошую сторону. Волна тепла нахлынула на меня, мне стало потеплее намного. Сразу захотелось поговорить с кем то. Пройтись по воздуху свежему. Поэтому покурив сигаретку, начал собираться на улицу. Приятно, что все мысли которые роятся в моей голове на этот раз не мешали мне. Я не замыкался в себе и при этом еще с удовольствием заваривал себе в термос чай.
02.30:03.00 ~ Выйдя на улицу сразу почувствовал запах от цветов которые растут возле дома и свежий воздух. Еще один из плюсов для меня, то, что улучшается обоняние. Решил выдвинуться в местный источник и развалиться на лавочке перед небом. Идя по улице начинаю замечать как улыбка невольно натягивается, я одеваю наушники, включаю Jazz и с умиротворением плыву. Усталость не чувствовалась и я решил не идти в сторону источника, а пройтись по городу и начал замечать, что я вижу слишком далеко, дома которые раньше не видел, но они стоят там и по всей видимости стояли всю жизнь, а я просто шел и не замечал этой красоты. Сигареты курились на легке, почти не чувствовалась эта гадость когда ее вдыхаешь. Попутно зашел в магазин и взял себе сникерс, после чего отправился упасть на беседке и покайфовать.
03.00:04.40 ~ Как только добрался до двора и упав на лавочку, сразу же стала накатывать небольшая усталость. Достав чай и сникерс съел это даже не замечая. Прибавилось энергии, закурил сигарету и лежа на лавочке наблюдал за тысячами звезд. Представлял сколько там живых существ и каждое что то делает. Но спустя минут 10, мне пришлось бежать домой сломя голову. Докурив сигарету, я решил собираться и тут слышу как шо то большое на меня летит. А с тем учетом, что всех этих насекомоподобных-тварей я не особо и люблю, я дал деру. Бежал минут 5 и добежав до подъезда, сел на него и начал ржать, так как взрослый мужик убегает от жучка или какой то херни. Начал чувствовать как эффекты спадают на нет. В ногах начала проявляться небольшая усталость. На плечах снова тяжесть и голова слегка потяжелела, но состояние было отличное, начался восход и я отправился домой, так как холодок незаметно стал подступать ко мне.
Эпилог
Шишка как шишка, отличается для меня от других тем, что нет усталости когда ее куришь, не хочешь общаться, ходить, тебя нагребает и ты просто лежишь и дуреешь, тут наоборот, сатива превообладает на индикой. Хорошо подойдет для вечерней прогулки желательно в компании друзей, так как одному скучновато, постоянно хочется поговорить, что то показать, рассказать. Действие эффекта длилось почти 3 часа что не может не радовать. По итогу скажу что сервисом и качеством продукции остался доволен, куре также спасибо, за то, что заморочился с кладом. Общая итоговая оценка 90 из 100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху