Амфетамин от JIMM STORE «blue»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

crd111

Гость
.0,5 синего Амфетамина .
Упаковка Зип + изолента
Клад: Надежность( в трещене в которой чайки достать не смогут+++не зная точного описания места ++
За что огромное спасибо сервису JIMM/ Подходит моя очередь, в написании трип-репорта. я немного волнуюсь,(Вспоминая остатки проведенного времени и будущего отходняка)
Итак. Дозняк (пол пакета 200 мг в Шприц.Вот она венка, вот в ней игла, контроль сразу же и вжик! плавненько так… И тишина…………… Тут сердце : Буф-ф-ф…………….Буф-ф-ф…….Буф-ф…Буф-ф…Буф-Буф-Буф-Буф-р-р-р-р-р-р-р-р-ж-ж-ж-жЖЖЖАХ!!! — Шары поползли на лоб! ЖАХ!!! С головы по спине все волосы на теле вздыбились от мурашек, Пот мгновенно выступил на лице,в голову откуда ни возьмись влетел невъебенной силы ураган и из башки распространился в тело, непонятное чувство стоит ли по-дышать- или уже пора вставать, отловилась ли Я в полную При всем происходящем со мной за эти минуты — эти вопросы все время искали ответы. Было предложено себе любимой упаковать в нос 80-100 мг и после дагона я ощутила необычайную эйфорию и силу синего вещества. а когда приход спал, шустро побежала готовиться к гостям ( в этот раз не к тем у которых погоны и мундиры) а к близким. По-себе скажу , вещество из всех Фенов что я пробовала — вызывает наибольший интерес, НЕТ ПАРАНОЙИ и загонов. Все обдуманно. Толково. Без напряжения и особых мучений на выходах, потому что они отсутствовали.
Время действия. Начало (приход не особо мощный как для солей, но лучший из ФЕНов)
Тяга 5-7 часов, ровного движа без лишних заморочек.
Отходосы — отсутствовали . Немного болела голова по утро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху