Амф — Трип репорт. Амф белее снега за окном. «Простоквашино»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dagga

Гость
Порой сам удивляешься своей переборчивостью, к хорошо известному чему-то, спустя какое то время. Ну я сейчас о фене.
Ну в первую очередь — Спасибо простоквашино за щедрые 0,5 пробы, ну и конечно же за чудесного оператора.
Серость за окном. Уже поперёк горла стоит комом. Утром обнаружил сообщение с НВ «пиздуй за фенчиком,ждём» (почти так и написали ,да)
Я подождал чуток,что бы с другом сходить за его травкой туда же. Стремно было что у него оно вонять будет ,но представляете — запаха вообще 0.
И так посылка имела вид коробочки ,в котором в салфетку завернуты карты «ранетки» , а там уже между колодой умостился фенчик,ждёт когда я его достану ,по взгляду видно)
Вечер уже ,смысла особо не было его юзать. Посмотрел на напаленного друга ,переборщившего чутка ,я пошёл спать.
Утро. Пробуждение не самое сладкое. Меня этот же друг ебнул по моей свежей тату на руке. Я так то сразу проснулся ,не спорю ,– метод хороший.
Ну 7:45 дорожку поделил на 2 ,где та что по больше пошла перорально,а ты что меньше интраназально.
Мягкий,маслянистый ,белый легко давиться( камушки не отскакивают во все стороны как угорелые )
Когда открыл зип ,в нос ударил резкий запах ацетона (я знал уже — будет больно)
На вкус он кислый и пекучий ,в нос ударил хорошечно так.
Через 5 минут мои зрачки уже ахуевшие. Но изменения в ощущениях никаких. Начинаю идти на метро. Включаю наушники. Все такое позитивное ,какая то там серость на улице Не ,не знаю такого, у меня усе чудесно.
30 Минут чувствую подовое влечение из-за музыки ,которая играет в данный момент. Она переключается и желания будто бы не было. Воу. Впервые такое
В течении 3 ех мне дико (наконец-то)хочется рисовать ,идейки ,о даа ,о даа.
Менты ест как на зло стояли там ,куда мне нужно было подойти ,в пол смотрел. Паранои нету.
Чувствую будто бы на спад идёт. Настроение уже не такое пиздатое ,но я не чувствую какого-то уныния.
Последние 2 часа я проходил по тц,что бы одеть себя в что-то новое ,хотелось порадовать себя.
Итог:
ПаранойяНавязчивые мыслиТворчествоПоловое влечениеПлавность входа и выхода
РазговорчивостьСопливость
Оператор: 10/10
Товар:10/10 ,минусов для себя я не увидел
Надежность: 10/10
Способ получения :100/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху