2С-B

Hard Smoker

Пользователь
GramRC
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
14
Реакции
19
2С-В 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин Дозировка: 12 - 24 мг Продолжительность: 4 – 8 часов Качественные комментарии: (16 мг) «День в Стэнфордском музее. Предметы были богаты визуально, но я чувствовал, что не особо привлекаю внимание. Скульптуры Родена воспринимались очень лично и не как ужасно тонкие. Когда я решил присесть где-то в фойе, и просто хотел отдохнуть, видел Эшеровские элементы в конструкциях потолка. Возвращаясь, видел картины на коре эвкалиптовых деревьев; боль и страх (других? самих себя?) в лицах встречных были не менее драматичны, чем то, что я видел в художественных галереях. Мы ужасно проголодались, так что отправились тем вечером к шведскому столу. Богатый опыт во всех отношениях». (20 мг) «Действие вещества вначале стало для меня заметно по сдвигу цветов в золотые и розовые тона. Краски в комнате усилились. Формы стали округлыми, более живыми. Чувство легкости, ручейки тепла начали протекать через мое тело. За моими закрытыми веками начал пульсировать и мигать яркий свет. Я начал воспринимать волны энергии, протекающие через всех нас в унисон. Я видел всех нас как решетку из электрических существ, узлов в яркой, пульсирующей сети света. Затем внутренний ландшафт сместился в более широкие области. Вереницы Дали-подобных образов были украшены глазами Гора, парча с геометрическим узором начала изменяться и двигаться через лучистые узоры света. Это был рай для художника – представляющий практически весь пантеон истории искусства». (20 мг) «В комнате было прохладно, и в течение первого часа я чувствовал холод и озноб. Это была единственная умеренно неприятная часть. Ранее в тот день мы взвешивали кристаллы, и в моих видениях преобладали призматические световые узоры. Как будто я стал светом. Я видел калейдоскопические формы – похожие на то, как было с кислотой, но менее интенсивные, и органические формы, вроде цветов Джорджия О’Киф, цветущих и волнующихся. Мое тело заполнилось оргазмами – практически только от дыхания. Занятие любовью было феноменальным, пылким, экстатичным, лиричным, животным, любящим, нежным, высочайшим. Музыка чувственная, почти трехмерная. Иногда звук казался мне искаженным, как будто из-под воды. Особенно это было заметно для менее качественных записей – но я мог выбрать, концентрироваться на красоте музыки или на неадекватности качества звука, и в основном предпочитал концентрироваться на красоте». (24 мг) «Я целиком внутри своего тела. Я осознаю каждый мускул и нерв в нем. Ночь необычайная – полная луна. Невероятно эротично, спокойно и изысканно, почти невыносимо. Я не могу начать распутывать образы, которые выпали мне в момент достижения оргазма. Пытаюсь понять физическое/духовное слияние в природе...» Дополнения и комментарий: Четыре цитаты были произвольно выбраны из буквально сотен документированных свидетельств. Подавляющее большинство из них позитивны, и варьируются от красочных до экстатических. Но не все. Есть люди, которые не любят погружаться в телесное, а предпочитают внетелесный опыт. Они описывают дискомфорт от 2C-B, и, похоже, склоняются скорее к кетаминовой форме измененного состояния, которая диссоциирует тело от сознания. Были сообщения о нескольких передозировках, которые подтверждают присущую этому веществу безопасность. «Подтверждают» здесь использовано в классическом британском смысле; то есть, бросают вызов. «Чтобы узнать, каков пудинг, его нужно отведать», это не проверка качества, но непосредственное исследование качества. (Французы упрощают это все, используя два разных глагола для prove (доказывать/испытывать)). Одна передозировка была умышленной, вторая – случайной. (64 мг) «Я ощутил всего лишь умеренные зрительные и эмоциональные эффекты при дозе в 20 миллиграмм, так что я принял оставшиеся 44 миллиграмма. Меня унесло куда-то, куда я не собирался. Все живое было абсолютно устрашающим. Я мог смотреть на картинку куста, и это была именно картинка, она не вызывала страха. Затем мой взгляд сместился вправо, и ухватил куст, растущий снаружи за окном, и я оцепенел. Форма жизни, которую я не мог понять, и потому не мог контролировать. И я почувствовал, что моя собственная форма жизни ничуть не более контролируема». Это из комментариев врача, который заверил меня, что он не заметил никаких неврологических проблем в ходе этого драматического и пугающего опыта. (100 мг) «Я все взвесил правильно. Я просто перепутал пузырек. И моя смерть должна была быть следствием этой идиотской ошибки. Я хотел выйти прогуляться, но там был пруд для купания, и я не стал рисковать свалиться туда. Человек может верить, что подготовил себя к собственной смерти, но когда приходит момент, он остается совсем один, и абсолютно неподготовлен. Почему сейчас? Почему я? Двумя часами позже я понял, что все-таки выживу, и опыт стал по-настоящему чудесным. Но момент встречи со смертью – это уникальное переживание. В моем случае, я однажды встречу ее снова, и я боюсь, что это будет мне ничуть не приятнее, чем было только что». Это из комментариев психолога, который собирается, без сомнений, снова использовать психоделики в будущем в качестве зонда в неведомое. Многие отчеты, поступившие за эти годы, упоминают комбинирование МДМА и 2С-B. Наиболее успешные отчеты придерживались программы, когда два вещества принимаются не одновременно, и даже не одно вскоре после другого. Похоже, что оптимальное время для 2С-B – при завершении опыта с МДМА, или незадолго до завершения. Это происходит так, как если бы открытия и в мыслях и в эмоциях могли быть собраны вместе - и с ними что-то происходит. Такая комбинация имеет несколько горячих сторонников в мире психотерапии, и должна стать предметом внимательного изучения, когда эти вещества станут легальными, и будут приняты медицинским сообществом. Обобщенный спектр действия 2С-B можно составить из множества отчетов, которые описывают его эффекты. (1) Кривая "доза – эффект" имеет большую крутизну. В диапазоне от 12 до 24 миллиграмм каждые два миллиграмма могут дать заметное увеличение или изменение реакции. Исходно стоит начинать с малых доз, увеличивая их в последующих опытах на небольшое количество. Широко используется термин для уровня, который дает едва заметный эффект – «музейная доза». Это уровень чуть выше порогового, который допускает публичные действия (такие, как рассматривание картин в музеях или созерцание пейзажа в качестве пассажира в автомобиле) без привлечения к себе внимания. При высоких дозах может чувствоваться заметный дискомфорт от пребывания на людях. (2) Опыт с 2С-B – один из наиболее коротких из всех главных психоделических веществ. Где бы вы ни оказались, держитесь. Уже примерно через час вы снова будете приближаться к знакомым местам. (3) Если найдется еще какой-нибудь эффективный афродизиак, он, вероятно, окажется похож по структуре на 2C-B. Известны два «Твити», родственные 2C-B. (Твити = 2-EtO, ту-это; Твити (Tweety) – утенок из мультфильмов Warner Bros.– прим. перев.) 2-EtO-гомолог 2C-B – это 4-бромо-2-этокси-5-метоксифенетиламин, или 2CB-2ETO. Небромированный бензальдегид (2-этокси-5-метоксибензальдегид) имеет температуру плавления 47,5-48,5°С, небромированный нитростирольный интермедиат плавится при 76-77°С, конечный гидрохлорид имеет температуру плавления 185-186°С. Гидробромид плавится при 168,5-169,5°С. По-видимому, максимально возможный эффект достигается при дозировке в 15 миллиграмм, увеличение до 30 и 50 миллиграмм лишь продлевает активность (от примерно трех до шести часов). Ни при какой дозировке интенсивность не похожа каким-либо образом на 2С-В. 2,5-diEtO-гомолог 2С-B – это 4-бромо-2,5-диэтоксифенетиламин, или 2CB-2,5-DIETO. Небромированный грязный бензальдегид (2,5-диэтоксибензальдегид) имеет температуру плавления примерно в 57°С, небромированный промежуточный нитростирол плавится примерно при 60°С, и конечный гидрохлорид имеет температуру плавления в 230-231°С. Гидробромидная соль плавится при 192-193°С. На уровне в 55 миллиграмм – только беспокойный сон, и странные сны. Активный уровень пока неизвестен. Мне рассказывали о некоторых исследованиях, включавших в себя аналог 2С-B с позиционной перегруппировкой. Это 2-бромо-4,5-диметоксифенетиламин (или 6-Br-DMPEA). Он, по-видимому - продукт бромирования DMPEA, и его вводили в виде гидробромида. По всей видимости, внутривенная инъекция 60 миллиграмм быстро уносила, сообщалось об интенсивных зрительных эффектах, в основном желтое и черное. Внутрь, возможно, наличествовала некоторая активность в области 400 – 500 миллиграмм, но отчеты описывают в основном нарушение сна. Это предполагает стимулирующую составляющую активности. N-метильный гомолог этого перегруппированного вещества оказался еще менее активен.
 
Каждый психоделик обладает огромным потенциалом в накачке мозга. Мозгом мы работаем ассоциативно-кадрово, поэтому при желание и должной концентрации не малая часть психоделического потенциала переходит в Опыт. В самом широком значении термина. Чем мы опытней, тем мы больше задач более широкого круга можем решать. Более реактивно. Как следствие мы становимся умнее. Дальше, стоит обратить внимание что каждый психот работает на отдельный мозг, и как следствие качает отдельную область. 2C-B к примеру, а особенно nBOM версия обладает, что отмечает почти каждый, огромным потенциалом, и каким то "сверх" психоделическим опытом. Не уверен что говорю правду - но как по мне именно ассоциативный раздел мозга она и активизирует. Ни с чего еще я так не "постарел", как с бом сибриных сверхдозов.
 
Каждый психоделик обладает огромным потенциалом в накачке мозга. Мозгом мы работаем ассоциативно-кадрово, поэтому при желание и должной концентрации не малая часть психоделического потенциала переходит в Опыт. В самом широком значении термина. Чем мы опытней, тем мы больше задач более широкого круга можем решать. Более реактивно. Как следствие мы становимся умнее. Дальше, стоит обратить внимание что каждый психот работает на отдельный мозг, и как следствие качает отдельную область. 2C-B к примеру, а особенно nBOM версия обладает, что отмечает почти каждый, огромным потенциалом, и каким то "сверх" психоделическим опытом. Не уверен что говорю правду - но как по мне именно ассоциативный раздел мозга она и активизирует. Ни с чего еще я так не "постарел", как с бом сибриных сверхдозов.
Психоделик на каждого влият по своему. Кто-то на оборот тупет, ограничивает свой мозг. Я считаю это зависит о чем мы думаем под веществом, куда направляем своей мозг. Скажем так.
Я слышал у кого в роду шизики были, тому нельзя все психоту.
 
Мммммм) Сибирь, я считаю очень положительная линейка психоделиков, конечно туси побольше нравится, но сибирь обладает более долгим эфеектом до 20 часов.
 
Назад
Сверху