25B-NBOMe + G13 от Дяди Пряника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bank211

Гость
Трип-репорт по комбо: 25B-NBOMe и шишек G13
Приветствую, дорогие психонавты
Сегодня, я приглашаю Вас погрузиться в один из моих самых красивых трипов, который сопровождался классической музыкой
«Отвлекитесь от повседневной суеты хотя бы на минуту и прислушайтесь к окружающему миру… Почувствуйте энергию, которой пропитано всё вокруг… Отпустите своё сознание и прикоснитесь к природе… Жизнь — полна красок, чувств и эмоций, не забывайте прислушиваться к ней… »
Приступим
Тестер: Bank211 /22/177см/58кг
Вещества: 25B-NBOMe, шишка сорта G13
Толлер: LSD за 14 дней до теста, шишки — средне
Кросс-толлер: Мефедрон за два дня до теста
Дозировки: 1/2 марки(1000мгк). Шишки: 100мг перед маркой, 200мг+200мг — во время трипа.
Способы употребления: марка — сублингвально, шишки — в косяк
Селлер: pryanik444
Ветка магазина:
Неделю назад, мой взор привлекла витрина магазина, который только появился в нашем дружном комьюнити. И конечно же, моё сердце забилось сильнее, когда я увидел бромный нбом на витрине. Так же, обратил внимание на очень интересный сорт шишек — G13, вокруг которого ходят много слухов, в основном — хороших.
Меня давно посещала мысль, что нужно выкроить время, и провести трип с бромным нбомом. В голове уже давно назрела идея: погрузиться в психоделический мир в сопровождении классических произведений. Проникнуться божественностью музыки Моцарта, ощутить пламенную энергию скрипки Паганини, и слиться с каждой нотой, и звуком под «Лунную сонату» Бетховена…
И вот, я списываюсь с дядей, и прошу, по возможности, предоставить мне на пробо комбо: марку+шишку. Обменявшись любезностями обговорили детали, отправляю привнот, получаю подтверждение, и иду заниматься своими делами, мысленно начав подготовку к будущему трипу. На составление списка тестеров и отправки посылок ушла неделя. И вот, в субботу приезжает моя посылка. Забираю с Укрпочты, и с довольным лицом иду домой. Свой трип я перенёс на понедельник, ибо меньше суток назад юзал мефедрон, и хотелось, что б прошло хотя бы пару дней. Забегаю домой и раскрываю заветный пакет. Стелс не прям хитровыдуманный, но, ни вскрытие, ни прощупывание не выявит наркотики, а так же — отсутствовал какой-либо запах. Так что, по стелсу — всё в порядке.
После вскрытия — вижу следущее: одна, подписанная шишка «G13», нбом и приятный бонус в виде целого пакета сыпухи
«Old School». Россыпь затестил на следущий же день, довольно таки не плохой шмек, в основе которого — доминантная сатива. Сыпуха рабочая, дарит лайтовые эффекты, немного прибавляет энергии и улучшает настроение. Подойдёт для трудового дня или прогулок по городу.
В воскресенье мне нужно было пораньше лечь спать, ибо в понедельник рано вставать на работу. Плэйлист на трип составить уже не успевал. Думаю: «Ай, ладно, завтра выберу».
Решил хорошенько скурить этой россыпи, ибо мало ли, иногда меня прибивает даже от сативных сортов, но, покрутившись пол часа в кровати я понял, что нифга я сейчас не засну. Стим от травы довольно ощутим, а в голове ещё и крутятся мысли о том, что нужно подобрать музыку, ибо на работе может и не хватить времени. Подорвался с кровати, и два часа с энтузиазмом составлял свой плэйлист, за что я очень благодарен этой сыпухе
Утром проснулся по внутренним часам, без будильника, полностью выспавшись, и с хорошим настроением. Пробежался по лесу с собакеном и двинул на работу. День в офисе тянулся нереально долго, ожидание трипа натапливало, и натапливало. Ещё и сигареты было неприятно курить, ибо с часу дня была 6-ти часовая голодовка перед трипом, а курить на пустой желудок мне не оч приятно. Кое-как дождался окончания рабочего дня, вышел на улицу, вдохнул свежего воздуха, и бодрым шагом потопал на остановку.
Прийдя домой — взялся за уборку и подготовку. Убедившись, что всё чисто, и вещи лежат там, где должны — отправляюсь крутить косяки. Достаю шишечку G13, открываю зип и чувствую очень приятный, и немного загадочный аромат. Шишка — цельная, не спрессованная, в меру просушенная. Очень хорошо измельчается как ножничками, так, и в гриндере. После измельчения аромат стаёт более ощутимым и приятным. Вес шишки — 1.08г, семечек совсем нет.
Вид на шишку
Мешаю с табаком и закручиваю себе три косых. Собрал рюкзак для прогулки на улицу, положил туда бутылку воды, пару яблок, печенье, и немного денег. Мало ли, куда меня может занести. Так же, набрал бутылочку воды и положил на кровать, что бы во время трипа был быстрый доступ к восполнению жидкости в организме. После этого — поделал немного физических упражнений, что бы разогнать организм и впустить в него энергию жизни. Постоял под душем, смыл с себя все тяготы этого дня, и был на 100% готов к трипу.
Настраиваю освещение, впускаю в свою голову лёгкость мысли и конечно же, надеваю свои штаны для медитаций, что бы ничто не мешало удобству во время трипа
комфорт — превыше всего
19:00
Отправляюсь курить траву. В первый косяк засыпал 100мг, что бы прочувствовать эффекты, но, не более чем, для того, что бы сделать вход от марки приятнее. При первой затяге немного подерло горло и дальше совсем не ощущалось. После выдоха во рту остаётся лёгкий аромат хвои. Эффекты проявились спустя 5 минут.
19:05
Вернувшись, достаю из зипа марку.
На вид: стандартного размера, белая с обоих сторон картнока, довольно плотная, с одной стороны — ребристая.
блоттер
Делю пополам и кладу под язык на 20-25 минут.
Свет погас.. зажглись огни.. музыка стала разливаться по комнате, и я ощутил, как сказочная атмосфера стала легко опускаться и накрывать меня с головой, от чего я получал огромное удовольствие. Вот, что значит хороший настрой перед трипом
Шишечка поднавалила очень качественно, именно так, как и должно быть перед входом в психо-трип. Я чувствовал умеренный индичный эффект, который выражался в расслабленности тела, а так же, сативные нотки, которые давали энергию и желание поскорее погрузиться в мир психоделии. Марка на вкус почти не горькая, в течении 5 минут — горечь ушла, и сменилась нарастающим онемением ротовой полости и передней части шеи. Слюну стараюсь держать, но, иногда возникало очень сильное желание глотнуть. Спустя 20 минут я заметил первые изменения: по экрану телефона стали плавно проплывать волны, а иконки по немногу начинали оживать и вибрировать. Держу марку ещё 5 минут и выплёвываю вместе со слюной. Тело стало ощущать новую волну расслабления, которая не присуща марихуанне, начался вход от психоделика. Пол часа эффекты всё наростали, классическая музыка засасывала меня всё больше и больше, стены начали покачиваться и морфировать, а обод люстры стал превращаться в огненный цветок.
20:00
Я ощущал, что совсем скоро начнётся пиковая стадия, чему сопутствовал лёгкий тремор по всему телу и ускоренная потеря жидкости организмом. После глотка воды стаёт легче, так что, старайтесь как можно чаще вспоминать про воду, ибо чем дальше, тем сильнее начнёт уносить, и вы просто можете забыть, как было пару раз у меня. И вот, спустя почти час после начала — марка разогналась почти на полную катушку. Я очень чётко почувствовал момент перехода в совершенно иной мир, и иное пространство, и именно тогда, когда в наушниках играла композиция Франца Шуберта «Аве Мария». Скрипка шла к самой верхней ноте, а в это время моя улыбка расплывалась на лице, и растягивалась уголками вверх
В тот же момент, моё восприятие звука очень резко поменялось. Я начал воспринимать всё совершенно с другой стороны. Музыка обрела иное звучание, к чему я очень часто не мог привыкнуть. Тремор ушёл, но, он сменился очень сильным стоуном, онемением тела, и не желанием двигаться вовсе. Интенсивность трипа наросла настолько, что у меня всё ускорилось, визуалы и блики уже не плавно передвигались по стенам, а крутились как карусель. Плафон люстры из цветка превратился в огонь, с развивающимися на ветру языками пламени.
Пролежав так пол часа, я дотянулся за водой, понял, что нужно пить чаще, и стараться не уходить в психоделию так на долго, ибо сушит во время этой стадии очень сильно. Всё это напоминает йодный нбом, но, всё же, с бромным всё происходит немного лайтовее. С доззировкой я угадал, марка прокапана очень хорошо, а вещество довольно таки мощное. НБОМу не присущи такие красочные визуалы как ЛСД, глубина закручивающихся геометрий и т.д, но, в НБОМе есть своя изюминка, которая выражается в том, что вас полностью не вырывает из реальности. У меня была возможность лицезреть мою освящённую огнями комнату, рассматривать визуалы, которые для нбома оказались очень даже на приличном уровне. В один момент, моё тело стало прозрачным. Я лежал в полусогнутом положении, полностью расслабленный, и рассматривал кровать, а так же — некоторые обьекты, моё тело совсем этому не припятствовало. Иногда глаза сами закрывались, и я лицезрел красивые узоры, линии, и мерцание огней, которые зарождались в музыке и таскали меня за собой. Глубины и силы вещества не хватало, что бы полностью превратиться в музыку, или улететь на край вселенной, но, оно обладало достаточной силой что бы дать мне возможность, пару раз, почти полностью раствориться в окружающем пространстве. Смотря перед собой я видел идущие одна за одной картины из жизни людей, при чем, по несколько разных за раз. Они переплетались, и обьеденялись в одно сплошное кино, которое я лицезрел в пространстве между своим телом и потолком.
21:10
Интенсивность качки начала по немногу спадать. Музыка уже слилась с моим телом, и отчётливо заполняла всё пространство в моей голове. Так же, намного приятние стали звуки, не такие резкие и более спокойные. Тело всё ещё напряженно, такое чувство, что внутри идут какие-то процессы, и там собирается энергия, но, она не может выйти наружу. Мои мысли были разбросаны, четкость мышления напрочь отсутствовала, а психоделия которая работала на полную катушку вытаскивала из моего подсознания пищу для ума. Вещество позволило мне погрузиться в классическую музыку достаточно, что бы я открыл её для себя с другой стороны. Крутилась в голове мысль, что не каждый сможет выдержать такой плейлист, ибо мы живём в мире современной музыки, а классика отходит на задний план, и всё меньше людей уделяют время, и наслаждаються теми прекрасными произведениями, которые были написаны и сыграны творцами… Так вот, музыка как бы говорила со мной, и показывала ту глубину звучания, красоты и лёгкости которые не присущи многим современным жанрам. Если вы никогда не слушали классику, или слушаете её очень редко, то не стоит так сразу бросаться с этой музыкой в психо-трип, ибо в этих композициях довольно таки много звуков и нот, которые могут показаться сложными, трудно-переносимыми или вообще затянут вас в бэд. Так что, лучше недельку походить, привыкнуть к звучанию, настроиться на тонкость и красоту классики, а потом уже нырять в психоделию
22:30
Круговорот событий почти остановился, визуалы начали утихать и очень быстро растворятся. Тело вернуло способность двигаться, хотелось размяться, подвигаться. Каждое движение доставляло удовольствие, музыка лилась мне в уши непрерывным потоком. От красоты и чистоты звучания просто захватывало дух. В один момент, мне окончательно пришло осознание того, что фортепиано — является самым красивым инструментом во всём мире. Не могу описать, на сколько глубоко я прочувствовал этот инструмент и сколько важных мыслей посетило мою голову во время того, как звучание фортепиано проникало в каждую частичку моего тела и души…
Я лежал, и получал удовольствие от прослушивания музыки и психоделии, которая несла меня уже совсем спокойным, размеренным потоком. Но, всё же, мне чего-то не хватало. Тяжесть в теле никуда не делась, и я понимаю, что хочу выйти на улицу.
Иду в ванную умыть лицо. Зрачки расширены, занимают половину места радужки. Координация движений в норме, сушит уже не так сильно. Одеваться не сложно, но, иногда присутствуют минутные тупняки, сами знаете, как это бывает. Чем ближе было к выходу из квартиры, тем больше мне хотелось на улицу. Помещение начало давить, и тело явно рвалось на свежий воздух.
23:00
И вот — оно! Марка начала дышать
Я выхожу на улицу, начинаю вдыхать свежий воздух, на глазах «Blur» эффект, визуалов почти нету, только лёгкие ряби некоторых обьектов. Иду в сторону леса, настроение растёт на глазах, тяжесть в теле исчезает и замещается лёгкостью, и наростающей эйфорией. Буквально залетаю в лес и начинаю бороздить тропинки. Психоделия выровнялась и вышла на такой офигенный уровень — коего я никогда не ощущал. Мысли не лезли одна на другую, не было закручиваний или тяжести, а просто чистый поток сознания.
Понимаю, что можно покурить шишек, ибо настроение ну просто не передать словами какое прекрасное и лёгкое Нашёл просторную поляну и уселся на землю Во втором косяке было уже 200мг «G13». Шишка очень приятно лягла на эту марку, и только добавила интенсивности тому, что происходило.
Со стороны можно было наблюдать интересную картину, как я сижу в позе лотоса, посреди лесной поляны, ночью, курю косяк и наслаждаюсь окружающей природой. Немного порелаксировав я встал, и начал двигаться в сторону выхода из леса. Мне очень нравилось гулять здесь, но, я понимал, что и так уже долго хожу, и нужно вернуться ближе к дому. И вот, я уже вижу выход… Мой шаг замедляется, время вокруг как буд-то остановилось, я полностью услышал все звуки леса, вся энергия этого места прошла через меня и продолжила пульсировать в моём теле. Я хотел выйти погулять на более светлое место, но, что-то во мне не хотело покидать этот дремучий лес, что-то держало меня в нём, манило остаться, и я выходил из леса очень медленно, наслаждаясь каждой секундой той магии что происходила со мной.
Выйдя на опушку я почувствовал новый прилив сил. Эйфория возросла ещё сильнее, настроение взлетело до небес, психоделия стелилась настолько приятным потоком, что я вообще не понимал какого чёрта здесь происходит Появилось очень сильное желание с кем-то пообщаться. Звоню другу, проговорили около полу часа. В это время марка просто удивляла меня, и поражала как только могла. Вся усталость накопленная за последнее время улетучилась, эйфория вышла на очень хороший уровень, любое занятие приносило удовольствие, а чувствительность к окружающему миру просто взлетела. Боковым зрением я мог видеть грань между реальным миром и моим собственным, который порождало вещество. Руки немного подмерзали, но, марка качегарила шо дай Боже, и я совсем не замерзал. Пока говорил с другом по телефону, то прочувствовал очень сильную эмоциональную составляющую этого вещества. Так, как оно позволяло чувствовать, воспринимать чужие эмоции, искренне смеяться и наслаждаться всем, что происходит вокруг. Я то сидел, то ходил, то прыгал. Энергии во мне было столько, что я мог бы не спать ещё двое-трое суток. Скуриваю ещё один косой в 200мг, заходит как и прошлый — просто шикарно. Горло вообще не дерёт, такое чувство, что можно курить и курить.
А видели бы вы, как я сидел на лавочке и уминал печенье, которое было нереально вкусным, а аппетит — зверским, ибо организм потреблял много энергии на такой мощный и эмоциональный трип, и надо было его поддерживать пищей. И как я расстроился когда случайно выронил пакет с печеньем на землю, я думал, что это одна из моих самых сильных утрат. При чем, я переживал не за то, что я не поем, а за то, что печеньки попадали, им было больно, и они уже не попадут в мой желудок, а так и останутся лежать на холодной земле, пока какая-то собака не найдёт их
Пока гулял, то постоянно ловил себя на мысли, что эта марка отлично подойдёт для рекреации. Летними ночами гулять под этим веществом будет — нечто. Мне настолько было хорошо, что я хотел бы, что б у меня в запасе лежала целая коробка этих марок, ибо таких эффектов от психоделиков я никогда не ощущал. Я сейчас не говорю, что нбом лучше чем тот-же ЛСД, но в плане того, что испытал я, то хз, какое вещество сравнится по крутости с этим.
00:45
Вдоволь нагулявшись на улице я решил потопать домой. Ощущения — просто вышка. Начинаю готовиться к последней фазе трипа, что бы плавно погрузиться в сон и проснуться самым счастливым человеком на Земле
Полностью потушил всё световое сопровождение, только свет с улицы освещал мою комнату. И тут, в моём плэйлисте заиграла одна из моих любимых композиций:
Ребятки, то что происходило дальше — это за гранью того, что может дать нбом. Эйфория немного подутихла, осталась нереальная лёгкость, которая позволяла расслаблять тело почти до состояния левитации в воздухе и пространстве. Эта божественная музыка проникала всюду. Меня просто распирало от того, насколько она прекрасна, и от того, что я могу эту красоту услышать, а так же почувствовать. Местами меня пробирало настолько сильно, что из глаз текли слёзы, которые моментально сменялись спокойной, умиротворённой улыбкой. Психоделия всё так же водила меня за руку, и не давала свернуть с пути. Так же, не было никакой навязчивости. Закрывая глаза — я летел в пространстве, и задерживался там, где сам того хотел. Очень много пришло осознаний, и понимания того, как я жил в последнее время, на что обратить внимание, а что кардинально поменять…Мне настолько было хорошо, что я прослушал эту композицию целых 2 часа.
03:00
На этом участке времени я немного подустал, а так же, нужно было ложиться спать, ибо скоро вставать на работу. Но, если ещё курить шишки, то стима, энергии и мощности трипа хватило бы до самого утра.
Я очень не хотел выключать музыку и уходить из этого сказочного мира, в котором провёл последние 6 часов. В итоге оставил музыку на фоне и стал погружаться в сон… Засыпал я без особых проблем, в состоянии полнейшего блаженства. Один раз даже был близок к тому, что бы выйти в состояние осознанного сна, но, немного не хватило тяги вещества для запуска такого процесса. Но, я даже не был разочарован, ибо этот НБОМ и так, на несколько голов переплюнул почти всю линейку бомов.
07:30
Спустя 3.5 часов сна, наконец-то удалось проснуться и встать с кровати. Спать хотелось нормально так, но, больше доставляло удовольствие просто лежать в кровати, тактильные ощущения всё ещё были усилены. Голова не болела, усталости тоже не обнаружено, лишь эмоциональное насыщение и филосовское лицо. Мышцы немного были расслабленны, движения давались легко, но, немного всё же было лень
Плотно поел, аппетит был очень хорошим, а еда вкуснее, чем обычно. Идя по улице я смотрел на всё и всех с умиротворением, некоторым людям просто так улыбался. Постоянно летал, мысли в голову совсем не лезли, только пустота, на месте которой чувство, что я прикоснулся к чему-то великому и прекрасному…
09:30
Пришёл в офис, сел за комп, заварил себе зелного чая. Через пару минут на работу приехал Babaylolz и было решено пойти покурить, что бы хорошо работалось. Курю всё тот же гибридный G13, засыпал в трубку буквально 50мг. Возвращаюсь в офис, и что вы думаете Через несколько минут я начал понимать, что эффекты вчерашнего трипа начинают по немногу возвращаться, и я правда не понимал что происходит, и как это вообще работает)) Меня натопило на 4/10 интенсивности основной части трипа. Снова появилась лёгкость, я погрузился в свой отдельный мир, а музыка стала вопсриниматься намного ярче. Я сидел за компом с улыбкой на лице, и меня валило очень хорошо. Я бы даже это пост-эффектами не назвал, ибо меня и правда вернуло в тот трип. Через час я покурил ещё 50мг, и этого мне хватило до конца рабочего дня. Глядя в монитор, пару раз проскакивали визуальные блики и сдвиги, что тоже доставляло Но, самое главное — это то, что ВЕСЬ ДЕНЬ Я НАХОДИЛСЯ В ТРИПЕ, И ПСИХОДЕЛИЯ СОПРОВОЖДАЛА МЕНЯ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ!!!
В течении дня заваривал себе зелёный чай без сахара, после него эффекты усиливались. Решил попробовать выпить кофе, от кофе — наоборот, притупились. Но, зелёный чаёк снова выровнял ситуацию
Рабочий день пролетел очень быстро, так как моя производительность сегодня была на высоте. Я был поностью расслаблен и в гармонии с собой, что не помешало качественно и быстро делать свою работу.
И вот, я уже дома, пишу репорт, вспоминаю свой запредельно-красивый психоделический опыт, и радуюсь тому, какая же всё таки красивая природа окружает нас, в каком прекрасном мире мы живём, и как же всё таки хорошо уметь радоваться простым мелочам
Итоги:
Ребятки, вы и сами всё увидели. Комбо из — это просто пушка. Те впечатления, пережитые эмоции и глубокие познания просто зарядили меня энергией на долгое-долгое время.
pryanik444 — Вы намутили шикарнейшее вещество, которое я советую попробовать всем любителям психоделиков
Время трипа: 6 — 18 часов. У марки огромнейший потенциал, и, если миксовать даный НБОМе с гибридными сортами шишек, то получится отличный трип. Так же, под этой маркой можно и нужно гулять, так, как именно этому веществу нужен свежий воздух что бы раскрыться. Сорт G13 просто чудесный, но, всё же не дотягивает до доминантной сативы, скорее гибрид почти равного соотношения инд/сат.
Не принебрегайте правилами хорошего трипа. Не принебрегайте сетом и сеттингом. Всегда слушайте свой организм и своё настроение, тогда вы сможете выбирать оптимальный день и время для психоделического полёта. Соблюдайте диету перед трипом. Всегда помните о жидкости. Не перебарщивайте с доззировками, особенно — если пробуете новую марку из партии. Лучше киньте меньше, но тогда вы поймете, чего ожидать от этого вещества.
Радуйтесь жизни, ибо это — самое прекрасное, что у нас есть
Следуя простым действиям вы сможете получить незабываемый психоделический опыт.
Всем желаю прочувствовать то же, что и я
Оценки:
Шишка G13
Вещество: 8/10 (отличная шишечка, имеет очень приятные эффекты. Расслабление и небольшой прилив сил, и энергии вам обеспечен)
25B-NBOMe:
Вещество: 9/10 (без угрызений совести ставлю такую высокую оценку. Я не знаю как, но, вещество получилось поистинне завораживающим. «Буду ли я ещё пробовать эту марку Конечно — да!!» Подайте мне ящик )
Селлер: 9/10 (Дядя Пряник очень добрый и отзывчивый человек. Приятно было пообщаться. Благодарю, за то, что позволили мне быть тестером Вашего продукта)
Стелс: 8/10 (Надежный стелс, который никак не прощупать. Вскрытие ничего не даст, а запах полностью отсутствует)
Общая оценка магазину: 9/10
Всем спасибо за прочтение!
Мир Вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху